Уход за волосами

Посоветуйте - как мне лучше - с челкой или без - фото прилагается!

Ирина Чилиби
Красоту её ничем не испортишь!
Так и так красотка!
Елена Полянцева
Лучший ответ
Без челки
без ничего
Однозначно- с чёлкой!
А вообще, надо было опросом сделать...
Ну Вы хоть челку -то поднимите! Как можно понять что Вам лучше подходит если есть только один вариант.
***
Вот теперь понятно. Мне без челки нравится больше. Только я -бы рискнула и сделала стрижку лесенкой -но по кругу. Как -бы выщипала волосы.
***
А почему Вы шею прячете? Вы же худенькая! Откройте свои прелести, сразу помолодеете на ...нцать лет.
без челки лучше
Дашуля )))
Мне БЕЗ больше нравится!
без челки)) )
красивое открытое лицо, мягкие линии
все очень гармонично

а с челкой вы теряетесь, не видно лица совсем
да и, скажу вам по секрету, прямая челка давно не в моде))))) ) (но это не главное, главное то, что идет вам!)
с челкой!!!!
Без Челки
Aiyalan Sagynay
лучше без нее
"Фото прилагается" хм... только счелочное откуда знать как выглядишь без?
Ирина Руденко А! Ну вот,сразу бы добавили
Мне вы нравитесь без челки и стаким цветом, яркая и солнечная!
Лола Юг
Без Челки и ещё вы похоже) на Gerry Hallivel)
без челки!)
лучше без нее - так у вас лицо более открытое, дружелюбное, светлое. Но при отсутствии челки подберите другую прическу - пробор такой многим не очень к лицу)
Я над тем же вопросом мучаюсь! Вам я думаю с челкой лучше!!!!
с челкой. без тоже нормально
Лучше без чёлки, но если длина волос будет до плеч, а если такая короткая длина, то лучше с чёлкой.
С чёлкой)))
Karina .
с челкой лучше, говорю как парикмахер
Без Челки
не такая густая челка вам будет хорошо))
Natalia Gook