Уход за волосами

хочу покрасится в пепельно русый цвет

у меня щас обесцвеченные почти белые до этого красилась в пепельно-фиолетовый получался чисто белый. у меня быстро смоется пепельно русый или нет, если смоется то что получится в итоге?
Если хотите свотло русый с пепельным оттенком, то посмотрите краски с номерами 6.1, 6.11, 6.16, 6.18. (номера могут быть без точек) Если средне-русый с пепельным, то 5.1, 5.11, 5.16, 5, 18. оксиданта достаточно 3% на обесцвеченые волосы, но можно и 6%, только не заворачивайте голову в пакет и полотенце. И не пользуйтесь дешевыми красками. Через месяц красите только корни и прочесываете волосы, чтоб краска распеределилась по всем волосам.
Русый цвет дает зеленоватый оттенок, но при добавлении фиолетового оттенка, зелень убывается, с фиолетовым это краски 5.16 - темно русый с пепельно-фиолетовым оттенком ( на белых волосах получится средне-русый) и 6.16 - средне-русый (на белых будет светло-русый) с пепельно-фиолетовым оттенком.
Guma ************
Лучший ответ
Зависит от конкретной краски и оттенка. Если просто пепельно русый получится очень темный так как ваши волосы высвелены дальше некуда. Все краски смываются, но не до прежнего цвета.
есть большая вероятность получиться зеленой.... у меня красивый русый цвет получился, когда я покрасила обесцвеченые волосы в светлый каштан и цвет немного смылся.... а потом уже сверху на тот цвет нанести краску желаемого русого оттенка - зелени не будет, это точно!
Евгения *
будете слишком темной. почти черной. сама им красилась.
будет темный цвет. скорее сего с зеленым отливом
С обесцвеченных волос любая краска быстро смывается любого цвета, придется частенько красится. Пепельно-русый цвет на обесцвеченных волосах может дать слегка зеленоватый оттенок. Даже если у тебя этот цвет и смоется, то получится более светлые цвет пепельно-русых волос, на мой взгляд даже красивее. Но вообще пепельно-русый цвет сам по себе темный, может лучше тебе попробывать в светло русый-пепельный покраситься, а лучше просто в светло-русый или русый.