Уход за волосами
Хочу покраситься в сине-черный цвет. Но если он мне надоест..смогу ли я его потом перекрасить?
Я уже красилась в такой цвет раньше. Мне все говорили, что мне идет. Но беда в том, что в какой бы цвет я не красилась, мне все надоедает. Вот теперь вопрос, смогу ли я выйти из него сохранив длину волос? В прошлый раз пришлось волосы стричь коротко( И какой краской лучше краситься? Профессиональной или обычной?
Лучше краситься профессиональной. Я тоже была черная, потом решила вернуть свой светло-русый. В салоне сказали что есть два пути - долгий и дорогой и дешевый и быстрый. Долгий дорогой - покупать раз в две-три недели краску на тон-два светлее и постепенно перекрашиваться. Волосы страдают минимум, если использовать маски, бальзамами и т. д. А дешевый и быстрый - тупо купить побольше хны и краску какого цвета хочешь стать. От хны будешь ярко-оранжевой а краской придашь цвет который хочешь. Я выбрала второй путь и пересушила очень сильно волосы. Сперва переживала, не хотелось стричься, но и с колтуном на голове тоже некрасиво ходить =) а потом купила дорогую профессиональную маску, которая очень сильно увлажняет волосы (пол-литро - 1000р) Она помогла со второго применения, сейчас у меня замечательные волосы, такого цвета как я хотела =)
Карамелька... а зачем вы коротко стриглись... .
Если у вас глаза голубые... черный с синим отливом - СУПЕР!!!
Я иссиня-черный перекрашивала в обичный черный. Можно висветлить прядки, но не мелировка, и перекрасить их в другой цвет. А если вы хотите полностю перекрасится в другой цвет, то тут виход только вибеливаться, но это для волос очень вредно. Професиональная краска хорошо красит - дорого, я беру обичную на ринке.
Лучше обычной вначале попробовать, чтобы трудностей не было. А так, конечно, можно потом перекраситься.