Уход за волосами

Как вы относитесь к хим завивке?как ухаживать за волосми с хим. завивкой?

Я отношусь к завивке положительно. Делаю 2 раза в год. Разумеется нужен толковый и внимательный мастер. Я делаю на WELLовский состав. Ничего не пережигается! Правда, волосы отрастают и кудри постепенно оттягиваются. После завивки нужен хороший уход, чтоб поддерживать волосы в хорошем состоянии. После каждого мытья - бальзам. Раз в неделю маску ( у меня LONDACAR от ЛОНДЫ). Повторную завивку лучше делать, когда предыдущая полностью срезана.
Victoria Milashevskaya
Лучший ответ
к химической плохо отношусь после нее пакля на голове а не волосы, а вот био сделала- супер ни в какое сравнение, волосы имеют блеск и стали лучше чем были реально! но только вот эта, почитай сама о ней MOSSA кстати когда я здесь задавала вопрос стоит ли ее делать, практически все сказали что это дрянь, как оказалось народ и понятия не имеет что это :-))) ! а я сделала и очень довольна, правда удовольствие не дешевое, но стоит уж поверьте!
Nyan Cat
лучше сбрить волосы эффект лучше
Таня Лакатош
Химическую завивку лучше не делать. Ухаживать специальными средствами после химической завивки.
Я делала химическую завивку дважды. Первый раз мне сделали совсем не то, что я хотела, и волосы в добавок пережгли. Отрастила волосы и состригла химию, но на этом не остановилась и года через два (когда волосы уже были достаточно длинными) я опять пошла в салон, но уже проверенный и к тому мастеру, который ко мне прислушивается. Мне понравилось. Конечно волосы портятся, но зато с укладкой никаких проблем! И если хорошо ухаживать за волосами, то они остаются достаточно живыми и красивыми! Я каждый день использовала маски для волос....
Я тоже хотела сделать завивку.
Очень вредно для волос. Лучше не делать. Советуют многие специалисты.
Irna Hoggarth