Уход за волосами
пакли после хим.завивки
Два дня назад сделала в салоне Light Shine завивку кудри ангела.После первого мытья волос с ужасом обнаружила кое-где отдельные раскрученные пряди волос,прямые выжженнные пакли,приходиться накручивать их на шипцы.Обратилась в тот салон,всё-таки не бесплатно сделали то(3.5тыс руб отдала) обьяснили,что видимо раствор сделали слабоватеньким для ваших волос!И на голове не кудри,а так что-то волнистенькое,если усиленно намочить.Или салон такой лоховской,или у меня попадалово,а волосы жаль.Что делать,может повторно на те пряди сделать завивку?
переделать обязанные они специалисты они должны знать сколько растворять надо. закон на вашей стороне.
Повторно делать не надо а то они совсем отвалятся .Пользуйтесь хорошим кондиционером и накручивайте ваши волосы на бигуди. А вот щипцами, феном, термобигудями пользоваться ни советую иначе будет еще хуже вся химия совсем сойдет и волосы все посекутся.
Повторно делать не советую. Волосы могут отпасть совсем!
У меня была мокрая химия. Если помыть голову и высушить, то получалась просто непонятная мочалка. Надо было мыть голову, а потом укладывать муссом, тогда когда волосы совсем высохнут, получатся кудри. Вот так и ходила всегда с муссом и лаком на голове полтора года (3 раза подряд делала химию) . Вредно неописуемо, но было красиво. Потом решила бросить издевательство над волосами и перестала химию делать. За ней нужен особый уход. Нельзя часто мыть голову и уложеные волосы уже не причешешь, а то опять мочалка будет.
повторно не надо - отвалятся. Значит вам не повезло с мастером (( теперь только ждать, когда отрастут (((( Сочувствую, была в такой же ситуации, даже хуже - пришлось наращивать.
Повторно не делать, а то лысая скоро будете! Лечите теперь волосы
лучше не портьте волосы вообщеХИМИЕЙ а то потом прийдётся постоянно состригать
крутись на бигуди на мокрые волосы с гелем.. . или пенкой.. . или с пивом \по-старинке\
ага, призвать к ответу. а пакли - бальзамчиком мазать...