Уход за волосами

Какая краска для волос меньше палит волосы по вашему мнению?

Юля Иванова
Ищите безамиачные краски.
Рекомендую краски фирмы Шварцкопф.
Н*
Наталья *******
Лучший ответ
сейчас вся краска очень хорошая. даже самая дешевая....
Я в любую краску, которой крашусь, добавляю пару чайных ложек обычного шампуня - для смягчения краски и для снижения вреда волосам. Волосы после этого мягкие. Плюс ещё держу бальзам на волосах после окрашивания мин 15-25. Окрашивание в этом случае получается максимально щадящее.
краски без амиака.
Ольга Русанова
Хна и басма
Ева Розенталь
хна и басма, природная траняная!!!!
Лореаль Преферанс. Проверено неоднократно.
Кастинг крем глос без аммиака. Да и держится хорошо
Очень нравиться Лонда колор!!!
Новая Гарньер без амиака.
Estel- мягкая, для блондинок подходит
Хна - самая лучшая, можно подобрать разные оттенки, кроме блонда.
пользуюсь Colorianne от Brelil. очень довольна. волосы блестят. не палятся.
Юлия Сёмкина
От Лореаль. И добавьте туда еще одну ампулу Плацент формулы "Серф".
Безамиачная краска Color Tuch. во-первых, при нанесении нет запаха краки, такое впечатление, что наносишь маску для волос) )
И самое главное - волосы мягкие после нее и волосы не страдают.
Крашусь ею уже более полугода. довольна)
я гарньером пользуюсь, а палет действительно не стоит покупать, я ей себе волосы как то сожгла!!!!
все
Лореаль Преферанс, Игора.
А самая ужасная это Палетт: она жжёт всю кожу головы и волосы. Ещё не советую порошковую подделку под бесцветную хну, продающуюся в палатках в переходах: она сшуит волосы, превращая их в веник.
Источник: личный опыт.