никто вам туту не ответит
мы не видим ваш сад и не знаем вашего воспитателя, медсестру и няню
я сама подрабатывала в яслях одно время, так мы каждого только что не облизывали,
няня у меня была классная. ловкая, работящая
кормили всех малышей сами и спать укладывали, одевали и гуляли
а в плохую погоду - на веранде
я своего была вынуждена отдать в 8 мес и вырос, никаких проблем,
уже армию отслужил
Уход за волосами
хочу отдать сына в садик ему 1,10 будет когда пойдет хочу спросить как за такими маленькими там в садике ухаживают
как за всеми-попу вытрут, ложку держать научат, спать уложат))) памперс поменяют-все нормально будет))
Я отдала в 1,2 уход был хороший, всё зависит от воспитателей.
мы отдали в 1,7 ) прекрасно привык с первого же дня) и кушал и играл и спал) Главное требование, чтобы сам кушал)
Вы имеете полное право поприсутствовать в группе некоторое время, чтобы увидеть, как это все там происходит.. . А когда посмотрите, вряд ли захочется такого маленького - и в садик.
Никак не ухаживают, очень плохо.... Могут наорать и обозвать (не при вас естессно) .
Мой пошел в сад в 1,5, странно но всему быстрее научился, дома бы еще долго не умел, знает что мама есть можно и повыпендриваться. Но все равно первый год я часто забирала одежду стирать, особенно после прогулки, в штанах... Только вот до сих пор не приучился есть там, нам уже 5 лет, а из сада приходит как с голодного острова. Воспитатели говорят что ни чего в рот не берет, сами уже переживают. Вот на это бы я обратила внимание.