Уход за волосами

Отдаем дочку в садик-ясли(2 года). В садике говорят стричь коротко и челку....а у нас длинные волосы,жалко....Добавле

Ольга Арапова
Ольга Арапова
5 462
Это что у вас за правила такие?? ? У нас в группе ( в садик ходим с года) девочки с длинными волосами заплетёнными в косу. Мне кажется это дело родителя стрич или нет

.
Ганна Селянина
Ганна Селянина
494
Лучший ответ
Дикость у нас свободная страна и никто не имеет право диктовать как носить прическу ...отстаивайте свое это незаконно и глупо такое слышать
Дурь какая, не вздумайте, в работу нянечки входит помощь детям в уходе за волосами, обувании, одевании и т. д
Думаю боятся вшей развести.
Пошлите их нах! Ишь чё придумали! Пусть покажут где это такие планы прописаны??? И пусть только попробуют что-то вякать!
Настаивайте на своем, это не их право навязывать свое мнение!!!!
Ну это просто отговорки воспитателей, никто не вправе вас обязать стричь ребёнка, это нарушение! Другое дело, если у детей в саду педикулёз, то в такой садик и отдавать детей не стоит
не в коем случае не стричь, заплетайте косички такие чтобы на весь день хватало, моя мама когда я была маленькой заплетала косички которые я носила по два и даже три дня, и голова не пушилась, главное заплетать хорошо.
Это что за садик такой? Чушь какая, они не имеют права родителям такое говорить. Это ваш ребёнок и вам решать с какой длиной волос ей ходить. Потребуйте в письменном виде такое распоряжение, не думаю, что после этого они будут дальше такие вещи от вас требовать.
Где прописан такой закон? ! Не в коем случае не стригите!
Никого не слушайте, я сама работаю воспитателем в саду и нигде не прописано, что дети должны ходить с короткими волосами и челкой. Коротко должны быть подстрижены только ногти.! !
Чтобы в дальнейшем у вас не возникало проблем просто всегда приводите своего ребенка опрятным, а волосики заплетайте так, чтобы не мешали ребенку кушать, смотреть, лепить, рисовать и т. д.
Заплетайте косику или колосок, мне кажется, что по этому поводу ругаться никто не будет
А У НАС МАЛЬЧИК, ТОЖЕ ГОВОРЯТ НУЖНО СТРИЧЬ КОРОТКО.

Похожие вопросы