Уход за волосами

как вам шампунь и бальзам Syoss (кто пробовал?)

Мне нравятся больше наши отечественные именно Сто Рецептов Красты и Рецепты Бабушки Агафьи, а из зарубежного масс маркета только Эльсев и Пальмолив (причём эти марки надо строго покупать женские (судя по имени Вы женщина) , а мужские Вам волосы испортят) Эльсев супершампунь, но у Эльсев один недостаток он сильно утяжеляет волосы, поэтоу противопоказан мигреникам, а Пальмолив супершампунь, но его стали редко продавать и очень советую шампуни из магазинов для Парикмахеров.
А зарубежный масс маркет, кроме Белорусских шампуней Пальмолив и Эльсев это полный отстой (я перепробовала всё только Сьёс не пробовала, начиталась отзывов в ответах и даже пробовать не стала) , в Лэтуаль тоже полный отстой причём всё. Из отечественных шампуней в последнюю очередь берите Красную Линию: она сильно сушит волосы и может вызвать аллергическую реакцию.
Кротова Елена
Лучший ответ
мне не понравился совершенно
Оля Лютина
ничего! нормально вполне
Мне не понравился. Волосы путает. Да и вообще в целом какой-то он не очень...))
всё очень индивидуально. мне сначала очень нравился, я пользовалась им где то полгода, но потом волосы "привыкли" и он перестал иметь нужый эффект. сейчас пользуюсь только маской. некоторые говорят что этот шампунь хорош, как и другие средства этой марки, а некоторые - что это полный отстой. . нет смысла спрашивать у людей, надо методом проб и ошибок выбирать то что подойдёт именно тебе, для этого и созданы пробники)
Вообще ни какой, что купи за 20 рублей шампунь, что его.
мне не подошёл вообще, перхоть и зуд от него. моим знакомым тоже не понравился. для всех индивидуально.
Вика Орлова
ХОВНО! очень не понравился мне. утром мою голову, к вечеру уже полный неликвид на башке.
Ерунда ((( Не советую, деньги на ветер.
отстой! перхоть жуткая появилась, блеска ноль, волосы стали сухими (с учетом того, что шампунь для сухих волос был!!!) , тусклыми, стояли дыбом и плохо расчесывались. такого разочарования у меня никогда не было! вернулась потом к эльсэв, все хорошо стало
Нормальные, конечно ничего сверхестественного, но это еще одна уловка производителей. Для широкого применения вполне себе обычные. Вообще не встречала еще ни один шампунь и бальзам после которого я бы сказала: "Ах, вот он лучший!!! " Все что продается в обычных магазинах, рассчитано на широкий круг покупателей, а там уж каждый индивидуально ля себя подбирает.
я не поользовалась, но подруга сказала, что ужасный!
Лариса Chaika
у меня от него голова чешется, деньги на ветер
Полный отстой!!!! сАМА ПРОБЫВАЛА И У ДРУГИХ УЗНАВАЛА!
гамно реткосное! башка чешится что воши завелись...
самый обыкновенный шампунь, ничего особенного!
Говорят хороший, лично я не пробовала, подруги все пользуются, им нравится
Ничего особенного Глис кур мне понравился.
им надо пользоватся не часто
хотя у меня он с июля
волосы сначала супер были ( такой эффект мне никакой другой шампунь не дал) и сейчас даже очень блестят
лучше купить тот на котором розовым написано
на второе мытьё сразу результат
а то что у некоторых голова чешется те неправильно подобрали
уж получше чем какой нибудь пантин
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТИПА ВОЛОС
если они по своей природе жёсткие то тут никакой шампунь не поможет