Уход за волосами
А кто что может сказать про шампуни и бальзамы Syoss? Поделитесь впечатлениями!
Лично мне ну очень понравилось. Я вообще не увидела никакой разницы, до этого я пользовалась Dove, волосы ничего не потеряли и со Syoss! К тому же эта марка очень экономична! А вам как?
Купила недавно шампунь syoss для окрашенных волос, и маску - я в восторге! Волосы в отличном состоянии - гладкие, блестящие, живые! Купила своей маме шампунь и бальзам syoss для объёма, мама тоже очень довольна, волосы даже после шапки сохраняют объём, на голове как будто парик! А про то что всех смущает большой объём пузырька - это же средства для салонов, представляете скольким людям нужно помыть голову за день, вот и производят специально в таких огромных флаконах!! ! Зато одному человеку этого пузыря хватит на дооооолго!!! !
я просто в восторге! волосы стали лучше, бальзам просто превосходный, хватает очень надолго. я очень довольна:)
хотите выливать каждый день химию на волосы... вперед... сомневаюсь что химия чем то помогает волосам...
шампуни не пробовала, но бальзамы, особенно для окрашенных волос очень хорошие
Бальзамами этой фирмы не пользуюсь, а вот шампуни очень нравяться, единственный минус, волосы к этому шампуню у меня привыкают быстрее чем к другим и чистота волос и объем держаться меньше, больше 2-2,5 недель не могу им пользоваться, надо делать перерыв хотябы на неделю.
А у вас нет таких проблем с этим шампунем?
Очень понравился! ! Волосы такие гладкие и как будто более живые! И экономичный)
А мне не очень понравилось.. . Волосы без бальзама после этого шампуня невозможно расчесать... Как-то не очень. Больше не буду покупать шампуни этой марки.
у меня от неё перхоть появилась
мне не понравился!! волосы как леска!! и действительно их не расчесать!! советую профессиональный шампунь серии ВС bonacure!!
да, супер! и экономично!