Уход за волосами

кто моет голову шампунем Syoss, какие впечатления? Хороший или...?Стоит купить?

Я только его и использую. По качеству особо не уступает дорогим шампуням. Результат вполне приличный. Юзать лучше с кондиционером. Очень качественная штука. Пользуйтесь!
Дарья Гаибжанова
Лучший ответ
обычный, как все
Только вместе с кондиционером!
мне не понравился.
неезнаюю. я его пью...
фу, такое "г" этот сьез. а еще производителям не стыдно писать на упаковке, типа это проф средство. лучше возьмите Лонду профессиональную, она в больше упаковке по цене получается такая же, как и сьез, а пользы от нее больше
!O
!!!!! Oksana !!!!!:-)
Это зависит от типа волос, но я не советую, после этого шампуня у меня появилась перхоть и волосы истощились.
Самый обычный. Не порекомендую. А вот "Зеленая аптека" мне нравится. Покупаю с лечебным свойствами. Эффект заметен сразу.
L@ur@ ...
полная фигня, быстро жирнеют волосы. . Поищите другой шампунь!
Нормальный. Но советую шампунь, который в небольших баночках)
~*kеsя *~
Что его пробовать! Для всех неграмотных: шампунь просто смывает с волос кожное сало и прочие ненужные компоненты. Вопрос стоит лишь в том, сколько химии залито в этот шампунь. Кстати, все полезные компоненты он также вымывает, если конечно они в нем содержаться. Для мытья волос подойдут самые неприметные и недорогие шампуни, а вот пренебрегать масками и бальзамами не стоит! Обратите внимание на детские, они по нейтральнее будут!
за шампунь не скажу, а краска херня! Краска если тёмная, то вещи марает (светлую шапочку, наволочку, светлый воротничок блузки).