Уход за волосами
Как часто вы моете голову?Шампунь сушит кожу головы от частого применения?
ежедневно, ничё не сушит, шампунь подбирается по типу кожи головы, а бальзамы или ополаскиватели по типу волос
голову нужно мыть так часто, как она становится грязной
если вы используете лаки, муссы для укладки, то мыть надо каждый день. используйте специальные мягкие шампуни для ежедневного использования, тогда точно волосы не пересушите)
Раз в 3 или 4 дня.
Я мою волосы через день.
Ну вообще-то каждый день . Но вся проблема в том, что все шампуни в основном не лучшего качества, поэтому помогаю народными средствами.
Помимо шампуней есть другие средства по уходу за волосами - ополаскиватели, бальзамы, маски, масла. Голову нужно мыть по необходимости, а не по графику. Вреда это не принесет при правильно подобранной косметике.
голову мою 3 раза в неделю. нет, не сушит, наверное потому что использую увлажняющий шампунь.
2-3 в неделю и смотря какой шампунь.
каждый день. не сушит если хороший. А если голова сохнет, это уже проблемы кожи и нужно обратится к специалисту
раз в неделю - кто моет каждый день, у того волосы больные!
Я мою каждый день. И не считаю, что это плохо. Абсолютно согласна с Подружкой безопасности что голову нужно мыть по мере необходимости.
Нет, кожу головы не сушит, т. к. волосы жирные и кожа увлажняется за счёт кожного сала, а вот кончики сушатся невероятно сильно.
Мою голову каждые 3 дня, у меня очень хороший шампунь, привезла из Дании) ) еще любые шампуни фирмы "Амвей" здоровские, волосы становяться пышными и послушными)