Уход за волосами
Как часто вы моете голову и каким шампунем???
Раз в два дня. Мне нравится Syoss...
Мою раз в три-четыре дня. Пока остановилась на пантине, а так до этого мыла клеаром витабе.
через день а то и каждый. сьёсс. классный шампунь
мою через день, шампунь Л"Ореаль.
через два дня, Gliss kur
Каждый день. А каким - вё зависит от проблемы с волосами. НЕ признаю масс маркет.
Каждый день. Любым шампунем. Главное чтоб бутылка была побольше.
каждый день. профессиональный шампунь лонда. маску через день.
Каждый день - "хеад энд шолдерс"
похоже я тут единственный мужик, который отвечает.. . смешно....: -))
мою каждый второй день, шампунь Rausch (рауш, Швейцария) .
Или шампунем моей подруги.. . =))
она пользуется Фруктисом, John Frieda или каким-нибудь Л'ореалем.
Или шампунем моей подруги.. . =))
через день серия эйвон
Через день. ELVIVE!
ну я вообще люблю эльсев или хербал и гарньер ну получается на 3 день
я меняю шампуни постоянно. как закончится флакон, так покупаю новый. но в последнее время я пользуюсь хербал эсенсес (в зеленой упаковке) который для здоровой чистоты. мне понравился. у меня волосы сами по себе жирные. приучаю их мыть хотя бы через день. так вот с этим шампунем они на второй день хорошо выглядят
2-3 раза в неделю, покупаю Фруктис от Гареньер.
каждое утро Herbal Essenses
каждый день, шампунь Gliss Kur
каждое утро, фруктис, ненд шордерс, эльсев, часто меняю шампуни!
Через день, шампунь TIGI Bed Head:)
раз в два-три дня, лично мне нравится и подходит Herbal Essences
1 раз в 2 дня - Фрутис =)
раз в два дня)) ) читая линия. фрутис))