Уход за волосами

что значит мыть голову по мере необходимости? (как часто вы моете голову?)

Если вы видите, что волосы становятся грязными, жирными, тогда и нужно мыть. Я мою 2 раза в неделю.
Айгуль Баталова
Лучший ответ
Как загрязнятся волосы. Мне приходится через 2-3 дня мыть
Смотрю на состояние волос и как только вижу, что пора - тогда и мою. Более 2 раз в неделю редко бывает: нет необходимости, да и довольно короткая стрижка. Не верю тем, у кого есть необходимость мыть волосы каждый день, даже если очень длинные. Единственная отмазка принимается - грязная работёнка, но в этом случае их нужно мыть вечером, а не утром, когда вся подушка грязная ;)
Ирина Слубская
мыть голову по Необходимости Это Значит, мыть голову по Мере загрязнения)

мою голову через день, а бывает и Ежедневно)
когда загряниться-лично мне раз в неделю хватает, а дочка через день, если сальные железы сильно работают, то каждый день и намывают
каждый день, вечерком перед сном,
Через день.
А знаеш что животные вообще не моются в том понимании, как ты моешся? Мой голову по мере того, когда у тебя возникает ощущение что её надо помыть.
Крис Крис
По мере необходимости, т. е по мере загрязнения. Я мою раз в неделю.
Елена Бойко
каждый день. По другому никак, ежедневно тренируюсь
раз в два дня, как только становятся жирными и теряют вид
Марина М
я каждый день мою, и это мера необходимости. С утра на голове не волосы, а гнездо.
Каждый день мою, а точнее каждое утро. Т. к на утро у меня уже немного жирные волосы. но с грязными волосами я не могу выйти на улицу.
Kate Love
Это значит, мыть волосы, а не то они просто превратятся в черти-что. Я мою голову раз в два-три дня, каждый день вредно.
Oksana Mityakova
у меня жирная кожа головы! Мою голову каждое утро!
ежедневно
раз в месяц"!!!!
По мере необходимости, это когда твои волосы уже становятся жирными, и их необходима мыть для поддержания гигиены и ухоженного вида в целом. Я же мою голову три раза в неделю.
По мере необходимости - значит когда волосы становятся грязными. У меня жирный тип волос, поэтому приходится мыть каждый день ((((
каждый через 2дня стараюсь часто не мыть