Уход за волосами

Как часто вы моете голову ???и если вы моете каждый день голову, то утром или вечером ?

Зависит от активности. Когда были тренировки ИЛИ выезжала в город, то приходилось мыть через день да каждый день. Транспорт, копоть. Когда активности поменьше, то голова в нормальном состоянии от 4х до 6и дней (сама ушоке). Нет никакого смысла таскать на голове грязь неделю, от этого потеть меньше не будете, и гормональный фон от этого не изменится, люди просто привыкают к грязной голове, вот и все. Так что по необходимости.
Эля Биксентеева
Лучший ответ
На второй или третий день - зимой.
летом - бывает и по два раза.
Оксана Орлова
ежедневно
В жару каждый день, а то потерю сильно. А так через день шампунем от перхоти
Нина Лагута
Не мою совсем. Смысл? Да и волосы от шампуней выпадают, химия же. Водой каждое утро.
Yersaim Balapan
3 раза в неделю
"Я ее не мою. Она у меня раньше чесалась и мне советовали ее помыть. Ну я помыл, так через пол года опять чесаться начала.
Так что смысла ее мыть нету"
Е4
Еська***** 4207****
Чем реже, тем лучше
утром раз в 2 дня
Алина Зверева
Два раза в неделю, среду и воскресенье обычно, вечером, чтобы рано не вставать, тем более что сохнут около полутора часов.
Мою каждый вечер. Но каждое утро сую под кран, что бы проснуться)
~~~ Tawus ~~~
не каждый день, вечером, теплой водой и сырым яйцом в два захода, волосы супер
София Техеда расскажите поподробнее пжл.
..большую - раз в 2 дня.. маленькую - ежедневно..))
София Техеда зараза)))))))))) привет)
через 1-2 дня
Мои каждый день пачкаются или потеют. Мою каждый день вечером или перед выходом на улицу.
2-3 раза в неделю
Я мою голову один раз в три дня, т. к. у меня волосы длинные и не быстро грязнятся.
мою всегда вечером :)
Я мою голову каждый день, т. к каре и очень быстро грязнится. Мою вечером, потому что утром лень вставать рано.
вечером через 2 дня. все индивидуально.
Каждый день вечером после работы.