Уход за волосами
Как часто вы моете голову ???и если вы моете каждый день голову, то утром или вечером ?
Зависит от активности. Когда были тренировки ИЛИ выезжала в город, то приходилось мыть через день да каждый день. Транспорт, копоть. Когда активности поменьше, то голова в нормальном состоянии от 4х до 6и дней (сама ушоке). Нет никакого смысла таскать на голове грязь неделю, от этого потеть меньше не будете, и гормональный фон от этого не изменится, люди просто привыкают к грязной голове, вот и все. Так что по необходимости.
На второй или третий день - зимой.
летом - бывает и по два раза.
ежедневно
В жару каждый день, а то потерю сильно. А так через день шампунем от перхоти
Не мою совсем. Смысл? Да и волосы от шампуней выпадают, химия же. Водой каждое утро.
3 раза в неделю
"Я ее не мою. Она у меня раньше чесалась и мне советовали ее помыть. Ну я помыл, так через пол года опять чесаться начала.
Так что смысла ее мыть нету"
Чем реже, тем лучше
утром раз в 2 дня
Два раза в неделю, среду и воскресенье обычно, вечером, чтобы рано не вставать, тем более что сохнут около полутора часов.
Мою каждый вечер. Но каждое утро сую под кран, что бы проснуться)
не каждый день, вечером, теплой водой и сырым яйцом в два захода, волосы супер
София Техеда
расскажите поподробнее пжл.
..большую - раз в 2 дня.. маленькую - ежедневно..))
София Техеда
зараза)))))))))) привет)
через 1-2 дня
Мои каждый день пачкаются или потеют. Мою каждый день вечером или перед выходом на улицу.
2-3 раза в неделю
Я мою голову один раз в три дня, т. к. у меня волосы длинные и не быстро грязнятся.
мою всегда вечером :)
Я мою голову каждый день, т. к каре и очень быстро грязнится. Мою вечером, потому что утром лень вставать рано.
вечером через 2 дня. все индивидуально.
Каждый день вечером после работы.