Уход за волосами
Вопрос дамам! Как часто вы моете голову? Сколько раз в неделю, в день? Какой длины волосы?
У меня длинные волосы. мою каждый день, с шампунем и кондиционером. Два раза в неделю делаю маску для волос...
через день. волосы до лопатоГ))
через день, почти короткая стрижка
мне кажется, это не от длины волос зависит .. волосы у корней пачкаются
до лопаток. через 1-2 дня мою
через 2 дня на третий. Волосы длинные, пониже лопаток
Волосы средней длины мою раз в два дня!
2-3 раза в неделю, волосы чуть ниже лопаток.
волосы ниже плеч, склонные к жирности, мою каждый день
Волосы ниже лопаток .
Мою раз в три дня .
Волосы у меня чуть ниже лопаток. Мою через день.
По мере загрязнения. Раз в три дня. Волосы до лопаток.
Волосы длинные, ниже лопаток. Мою либо каждый день, либо через день, когда как получится))
у ня волосы чуть выше лопаток, я каждый день мою
в три раза в неделю
Волосы по лопатки. Но мою каждый день. Привыкла так уже.
ниже плеч, 2 раза в неделю... максимум три
Как вижу, что жирнеют, так и мою. Примерно раз в три дня. прически нет, ношу хвостик или закалываю крабом.
Каждый день. Волосы густые чуть ниже плеч.
мои волосы по пояс, мою их два раза в неделю
средней длины волосы сухие так что часто нельзя мыть пересушиваются мою раз в 3-4дня
Волосы средней длины. Гдето раз в три дня. По надобности чаще.