Уход за волосами

Как часто вы моете голову? И вообще сколько раз в неделю надо ее мыть , чтобы не насти урон волосам?

Яна Бельская
По мере загрязнения, чем чаще моешь-тем быстрее волосы пачкаются. 2-3 раза в неделю достаточно.
Ala Dascal
Лучший ответ
Два раза в неделю
2 раза в неделю.. .
не чаще!!!
я мою 2 раза, а вот моя подруга каждый день, встает в 6 утра, а я поспать люблю.
я мою через день)
раз в 4-5 дней. Вредным считается мытьё как каждый день, так и через неделю.
Рамиля Якупова
Согласна с Алиной, ерунда всё это. Мою каждый день, шампунь ежедневный, никаких проблем уже лет 6. Ну не с грязной же головой ходить? У меня сразу возникает чувство, что я болею, просто лет 5 назад переболела ветрянкой, мыться нельзя было 10 дней, вот я вешалась. После этого вообще не переношу малейшее загрязнение волос :-)
Я практически каждый день. Главное хорошими средствами)
Мою 2-3 раза в неделю, по мере загрязнения)
У меня получается по-разному, иногда каждый день, иногда через день.
Elyanora Mirlanova
да ерунда это что нельзя мыть голову каждый день... главное, чтобы выглядеть аккуратно и чисто!
Можно мыть хоть каждый день и обычным шампунем, главное после этого феном не сушить... Фен и расчески портят наши волосы, особенно фен
длинные волосы следует мыть 1 раз в неделю.
волосы по плечи 2-3
корочи волосы через день
а волосы которые не закрывают уши ежедневно
Maria Lukina
3 раза в неделю
Shteiman Evgenia
3 раза достаточно
я мою через день
мою через день. волосы впитывают в себя все запахи, предпочитаю благоухать, да и мужикам нравится.. . глупо конечно.. . но правда!
Я мою каждый день, когда лень-через день шампунем, который это позволяет.
3 раза в неделю. Могла бы мыть чаще но часто хожу в походы на месяц, а там голово проблемно мыть. Ладно когда еще летом там где есть водоёмы, а когда зимой или высоко в горах то там вообще катастрофа! Я то дома почти не бываю, то в походах, то просто в городах и странах других. Хотя в принципе постоянного своего дома у меня нет и еще долго не будет, не люблю сидеть на месте.
Dilshoda Unarova
каждый день не желательно но можно. только шампунем хорошим. не дешевле 300 р. придется платить за красоту
Я читала, что голову можно мыть хоть 7 раз в неделю ( конечно по мере загрязнения).