Уход за волосами
Как часто вы моете голову? У меня голова через день уже несвежая! Знаю девушек, которые голову моют раз в неделю...
Почти каждодневно, особенно в жаркое летнее время.
раз в неделю в банный день
тоже раз в неделю мою голову
возможно у вас такой гормональный фон что волосы так быстро салятся
Ну и что то что они моют раз в неделю, все равно же грязь оседает, они просто свиньи. Я каждый день мою.
Настюша Шевкун
какая грязь может быть когда никуда из дому не выходишь???
Раз в неделю, у меня волосы сухие
Каждый день
каждый выбирает сам, сколько раз и чем мыть волосы... по большому счету все почти шампуни из одной бочки (исключение лечебные, они сертифицируются по другому)
лаурил (или лаурет и тп) сульфат натрия, есть в любом шампуне, это вещество дает пену))), если примитивно говорить. И эти вещества токсичны!!!!
мойте голову тогда когда вам это хочется или чувствуете что пора))))))))))))))))))))
Каждый день по мере загрязнения.
шампунь на основе овсяных ПАВ из аптеки, после него долго не грязнятся
смените шампунь, я люблю бессульфатный, он менее агрессивный по сравнению с другими и волосы остаются дня 3-4 чистыми. проверено!

Каждые три дня
Раньше мыла через день, теперь 2 раза только. Помогает купаж масел от хорс форс. Хотя казалось бы масло, но моим волосам она не дает так быстро пачкаться.
Раз в дня 3-4, если срочно нужно куда то выйти, тогда наношу сухой шампунь ORIBE GOLD LUST DRY, и волосы приобретают шикарный вид!)
Раньше Раз в неделю мыла а сейчас в неделю 3раза