Уход за волосами

Как часто нужно мыть голову? У меня на следующий день грязная уже

Каждый день на самом деле нельзя. Хотя у меня такая же проблема. Просто нужно потерпеть и мыть через день. В идеале через 2, но, например, для меня это из области фантастики.
Irina Romanova
Лучший ответ
Такая ситуация говорит о том, что организм сильно зашлакован. Нужно изменить питание, поменьше жирного и сладкого.
Так зачем ей тыкать в рязюку?:))
попробуйте дегтярное мыло, вонючее но действенное
При частом мытье стимулируется выделение жира сальными железами, попробуй шампуни мягкие подходящие для ежедневного мытья.
Постарайся 2 раза в неделю. Перетерпи. И не пользуйся ополаскивателем. И мой силно горячей водой. Попробуй обычным хоз мылом.
я тоже мою каждый день. мой ее с утра, так она весь день чистая будет.
мою каждое утро ибо на утро следующего дня - жесть. На самом деле даже передачу смотрел по тв с пол года назад. Там проводили эксперимент про мытье волос.. . Вобщем там пришли к выводу, что если даже мыть раз в 3-4 дня, то волосы привыкают и кожа начинает меньше выделять подкожного жира и со временем предположим (точно не помню) через месяц они становятся такими же как еслиб вы их мыли каждый день.
Это вода грязная.
я мою волосы через день, голова чистая!
Я мою волосы через день.
я мою каждый день волосы длинные и ничего..
Раз вы приучили мыть каждый день, по другому теперь ни как
Света Руденко
настолько часто, насколько требуется, чтобы содержать голову в ухоженном виде. у меня тоже быстро грязнеет, я каждый день мою
Я раз в 3 дня мою
Я через день мою. Голова чистая )
Каждый день мыть нельзя иначе сотрется защитный слой волос и головы будут частые воспаления. Постарайся приучить мыть голову через день и пользуйся бальзамами лучше всего оливковыми. Подбирай шампунь по типу своих волос.