Раньше мыла каждый день с утра. Были короткие волосы и если утром не помыть - на голове было чёрти чё.
Сейчас волосы длинные. Мою через день. Если дольше не мыть - будет видно, что волосы грязные, сальные.
Уход за волосами
а как часто вы моете голову? вот я так поняла чем чаще моешь тем быстрее волосы становятся грязными .
Еще от шампуня многое зависит.
Надо просто найти свой (методом проб и ошибок) , и тогда не придется это делать каждый день.
Я раньше через день мыла, сейчас раз в три-четыре дня и волосы у меня чистые.
у меня не успевают стать грязными, я мою каждый день. Не люблю немытые волосы.
Ежедневно.
Сейчас столько копоти и грязи в уличном воздухе,что мыть чаще полезно.
Ольга Илатовская
3 раза в день еще и лосьончиком протирать каждый волос
Три раза в неделю мою голову.
Когда была короткая стрижка - мыла каждый день.
Сейчас длинные волосы - мою через день.
Ой, да они через неделю такие же грязные, как через две.... и как через месяц... а там дальше уже и не заметна разница....))))
каждый день...
Как загрязнилась, так сразу и мою
Я тоже мою каждый день. Я ужасно себя чувствую с грязной головой.. бомжем что ли. Редко бывает, что выжду два дня. А вообще помоему сейчас шампуни так делают, что бы чаще голову мыть-покупать больше соответственно.
каждый день..не знаю, как можно принимать ежедневно душ и оставлять волосы не мытыми..
Майра Жабаева
ну так душ можно принимать и по два и по три раза в день, так что ж голову каждый раз мыть))
для того и рекламируют, что каждый день мыть надо.
мне раз в три дня достаточно
Практически каждый день. Не могу куда-то пойти если голова не в порядке.
Ежевечерний душ с обязательной помывкой головы- иначе не усну.
два раза в неделю
Мне 2-х раз в неделю хватает.
зря однако. щас осень, холодает. а волосам защитный сало надо! от морозов спасает!
замерзнут -совсем выпадут!
Где-то раза 2 в неделю)
Мою раз в два-три дня.
через день мою. раньше тоже мыла каждый день, пока не заметила что волосы стали хуже, тоньше что ли и выпадать стали. тож был за. б что волосы сальные надо помыть и перед работой мыла каждый день, потом укладывала. ужас как вспомню. а сейчас волосы густые, блестящие и красивые. не надо так часто мыть волосы. вот вам мой совет. чем чаще моете тем чаще они саляться. мне говорили я не верила. а теперь верю!!!!
Я мою по надобности. Но не каждый день. Сейчас есть Сухие Шампуни. Если водой не хотите, они вас выручат.
Раз в 3-4 дня.