Уход за волосами

а как часто вы моете голову? вот я так поняла чем чаще моешь тем быстрее волосы становятся грязными .

Раньше мыла каждый день с утра. Были короткие волосы и если утром не помыть - на голове было чёрти чё.
Сейчас волосы длинные. Мою через день. Если дольше не мыть - будет видно, что волосы грязные, сальные.
ВЩ
Виктория Щербакова
58 051
Лучший ответ
Еще от шампуня многое зависит.
Надо просто найти свой (методом проб и ошибок) , и тогда не придется это делать каждый день.
Я раньше через день мыла, сейчас раз в три-четыре дня и волосы у меня чистые.
у меня не успевают стать грязными, я мою каждый день. Не люблю немытые волосы.
Фея Mary Kay
Фея Mary Kay
97 517
Ежедневно.
Сейчас столько копоти и грязи в уличном воздухе,что мыть чаще полезно.
Ольга Илатовская 3 раза в день еще и лосьончиком протирать каждый волос
Три раза в неделю мою голову.
Когда была короткая стрижка - мыла каждый день.
Сейчас длинные волосы - мою через день.
Ой, да они через неделю такие же грязные, как через две.... и как через месяц... а там дальше уже и не заметна разница....))))
Teny-Alena
Teny-Alena
63 650
каждый день...
Юля Балакина
Юля Балакина
53 372
Как загрязнилась, так сразу и мою
Я тоже мою каждый день. Я ужасно себя чувствую с грязной головой.. бомжем что ли. Редко бывает, что выжду два дня. А вообще помоему сейчас шампуни так делают, что бы чаще голову мыть-покупать больше соответственно.
каждый день..не знаю, как можно принимать ежедневно душ и оставлять волосы не мытыми..
Майра Жабаева ну так душ можно принимать и по два и по три раза в день, так что ж голову каждый раз мыть))
для того и рекламируют, что каждый день мыть надо.
мне раз в три дня достаточно
Катя Черяпина
Катя Черяпина
44 568
Практически каждый день. Не могу куда-то пойти если голова не в порядке.
Лаура Сариева
Лаура Сариева
44 181
Ежевечерний душ с обязательной помывкой головы- иначе не усну.
два раза в неделю
Елена Карпина
Елена Карпина
28 693
Мне 2-х раз в неделю хватает.
зря однако. щас осень, холодает. а волосам защитный сало надо! от морозов спасает!
замерзнут -совсем выпадут!
К*
К@тюше4К@ ****
20 282
Где-то раза 2 в неделю)
Эрика Уэсли
Эрика Уэсли
11 958
Мою раз в два-три дня.
Инна Шестакова
Инна Шестакова
10 627
через день мою. раньше тоже мыла каждый день, пока не заметила что волосы стали хуже, тоньше что ли и выпадать стали. тож был за. б что волосы сальные надо помыть и перед работой мыла каждый день, потом укладывала. ужас как вспомню. а сейчас волосы густые, блестящие и красивые. не надо так часто мыть волосы. вот вам мой совет. чем чаще моете тем чаще они саляться. мне говорили я не верила. а теперь верю!!!!
Я мою по надобности. Но не каждый день. Сейчас есть Сухие Шампуни. Если водой не хотите, они вас выручат.
Лapuca Xaбuбyллuнa
Лapuca Xaбuбyллuнa
6 640
Раз в 3-4 дня.

Похожие вопросы