Уход за волосами
Вредно ли, Мыть каждый день голову ?=))
Нет не вредно, если ты не моешь её хозяйственным мылом, а используешь хороший шампунь и бальзам (прозрачных цветов)
а потом удивляетесь откуда перхоть и почему сыпятся волосы.
Каждый день не желательно, смазки волосам не будет хватать. Но если уж есть проблема (жирные волосы н-р) и мыть каждый день надо, то лучше пользоваться спецшампунями - они мягче. Или детскими шампунями, тоже вариант.
не могу сказать точно, вредно или нет, большинство говорят что вредно.. . Но зато могу по собственному опыту сказать, что волосы быстро привыкают к ежедневному мытью, а это уже не очень хорошо, потому что иногда нет возможности с утра вымыть голову.
Не думаю, что вредно. Ты же умываешь каждый день лицо, принимаешь душ. А голова - такая же часть тела.
Если у тебя волосы так быстро становятся жирными, то конечно нужно мыть. Но измени их режим, хотя бы на два дня.. . Начни просто мыть через два дня и все. со временем привыкнут.
Думаю вредно феном сушить каждый день, а не мыть
Я сама как то задаваласть таким вопросом :)) . Ну впринципе, если на следующий день голова уже та, почему бы не помыть :)
Смотря чем мыть и какие волосы. Волосы тоже разные у всех. Соответсвенно и персональный подход к ним нужен.
если волосы быстро загрязняются, то даже нужно мыть каждый день!
Вредно не мыть.
очень вредно.. и для головы и для волос))
если волосы к этому привыкли, то нет, не вредно.
Выбирай шампунь, с нейтральным рН и подходящим для твоего типа волос, и мой каждый день