Уход за волосами

А Вы каждый день голову моете??? Я если пропускаю день, некомфортно как-то. Слышала, что это вредно для шевелюры

Всё индивидуально. Вот я, например, всю жизнь мою голову каждый день и пользуюсь феном для сушки и укладки. И всё равно многие завидуют моим волосам, а лет мне... страшно произнести сколько!
Асема Исмакова
Асема Исмакова
9 241
Лучший ответ
мыть голову часто вредно..
Елена Кулигина
Елена Кулигина
45 959
Я летом иногда даже по два раза в день мою, иначе такое ощущение, что голова грязная.. . Мне кажется, сейчас в некоторые шампуни что-то такое добавляют, чтобы волосы быстрее загрязнялись, потому что раньше у меня такого не было, мыла раз в 2-3 дня и было нормально.
есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
TS
Tetyana Shtymyak
15 603
Tetyana Shtymyak Дама под ником "А А" никак не угомонится....
2 раза в неделю оптимально
И*
Ирин@ ***
15 124
Я мою голову раз в неделю. Волосы густые и волнистые, сосульками не висят и голова не жирная. Шампунь и бальзам обыкновенные-Эльсэв.
Да вредно мыть Каждый день!
раза два в неделю в самый раз
смотря какие волосы. чем длиннее тем реже. я мою раз в 3 дня. но сильно часто это вредно. волосы выпадать сильнее начинают, да и этим ты их "балуешь"
они становятся жирными еще быстрее
Dia.7
Dia.7
859
Конечно вредно... волосы же к этому привыкают... а потом не помыла и они уже жирные... да и кожа головы становится сухая.... нормально мыть волосы два раза в неделю.
Через день. Можно иногда подхалтуривать (отдельно челку мыть или макушку хД)
главное чтоб шампунь был хороший
у меня волосы длинные и густые мою два раза в неделю
у меня за пол дня пачкуются