Уход за волосами
А как часто вы моете голову?
Слышала, да и знаю, что при очень частом мытье волосы быстро сальняться, да и не на пользу это им.Поэтому вопрос к вам, как часо моете волосы?И быстро ли они у вас грязняться?
раз в 3 дня.
вообще не очень быстро грязняться, но я их выпрямляю, поэтому на третий день видок уже не тот.. (
по идее, как грязнятся, так и мыть =) от выбора шампуня тоже зависит.
вообще не очень быстро грязняться, но я их выпрямляю, поэтому на третий день видок уже не тот.. (
по идее, как грязнятся, так и мыть =) от выбора шампуня тоже зависит.
Через день или каждый день. Как вы думаете - ходить с грязной головой - это очень полезно?
Каждый день. Не потому что пачкаются - просто мыться люблю. Очень люблю мыться. А однажды меня положили в больницу больше чем на месяц и запретили мыть голову - боялись, что простужусь из-за сниженного иммунитета. Так вот - волосы так и не испачкались. Сама удивилась.
йо-о-перный киностос-сс!!))
Через два дня где-то. В общем, 2-3 раза в неделю.
Стандартно через день (правда бывают исключения (например тренировка, откуда я выхожу мокрой и соответственно волосы мою вне зависимоти ото дня)).. .
А когда болею, специально не мою подольше.. и действительно после выздоровления какое-то время могу не мыть даже по 2 дня, при этом они не выглядят грязными))
А когда болею, специально не мою подольше.. и действительно после выздоровления какое-то время могу не мыть даже по 2 дня, при этом они не выглядят грязными))
каждое утро
каждое утро, по необходимости и вечером )))
зато они каждый день чистые, а не сальные и не вонючие после 4-х часов в пробке
зато они каждый день чистые, а не сальные и не вонючие после 4-х часов в пробке
раньше, когда у меня были осветленные волосы - мыла их 1 раз в неделю, а сейчас, когда отрастила свои - через день-два мою.
Через день утром. И то на второй день делаю пучок, хвостик или косичку.
через день, а когда особо жарко - каждый день. Вообще надо по мере загрязнения.
В неделю три раза. Особенно сейчас, когда жара
Стараюсь через день, или два дня.... Проблема в том что пахнут не приятно...
ну вспоминая детство- наверно правда. можно было и 2-3 дня не мыть голову и не было проблемм волосы чистые. а сейчас каждое утро мою.. . и если до 12.00 не вымыть. . кажется что неделю не была в душе :)....
Кристина Федорова
Ну, в детстве совсем другое потоотделение! А сейчас возраст, быстрый темп жизни, стрессы, экология - конечно приходится мыть каждый день. Ну и какая в этом проблема? Руки-то, или лицо мы каждый день моем, а что голова меньше потеет?
У меня с волосами сю жизнь отдельный сценарий: у меня мелкие кудри, очень пышные волосы, поэтому просто так на улицу не выйдешь- очень уж неаккуратный вид получается. Поэтому мне приходится их каждый раз выпрямлять феном (с помощью утяжка вредно на регулярной основе) , а так как вся эта процедура занимает часа 2, то чаще 2х раз в неделю делать слишком сложно.. . +у меня по структуре такие волосы, которые долго не грязнятся, то есть день на третий и на четвертый после мытья выглядят хорошо. Так что я мою голову 2 раза в неделю (чаще - очень редко) и вполне довольна своими волосами.
сальнятся ?, хм ...не слышал об этом, я пацан, у миня волосы не оч. длиные, но тев-не-менее я их мою раз в 3-4 дня, а есле у тя длинные, хз, раз в 2 дня мыть наверн стоит ..
Через день а когда жарко каждый день
4 раза в неделю
1 раз в неделю
Похожие вопросы
- Как часто вы моете голову? У меня голова через день уже несвежая! Знаю девушек, которые голову моют раз в неделю...
- Как часто вы моете голову? Правда ли, что часто мыть вредно?
- Как часто вы моете голову????
- что значит мыть голову по мере необходимости? (как часто вы моете голову?)
- Как часто вы моете голову? Вредно ли мыть волосы каждый день?
- Можно ли мыть голову каждый день? Как часто вы моете голову?
- Как часто вы моете голову ???и если вы моете каждый день голову, то утром или вечером ?
- Как часто можно мыть голову летом?
- Как часто вы моете голову? И вообще сколько раз в неделю надо ее мыть , чтобы не насти урон волосам?
- Как часто вы моете голову? что будет если ее мыть каждый день?