Уход за волосами

недавно узнала, что нельзя мыть голову шампунем, решила мыть голову хлебом. Кто-нибудь мыл? как эфект?

Я пробовала один раз мыть волосы хлебом, мне не понравилось, т. к. волосы тогда совершенно теряли блеск и были тусклыми и жесткими. А вот моя знакомая всю жизнь голову моет хлебом, так у нее волосы длинные и супер-густые, правда жесткие и тусклые. Но жесткость волос иногда может быть плюсом.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Морока!
На такую голову и хлеба не жалко?
Я вообще не могу. Сразу голова чешется и если несколько раз помыть, то волосы вылезают. Мыл с яйцами, с мукой и с горчицей. С горчицей лучше всего, только надо сухую сразу разбавить и наносить, чтобы не щипало сильно. Или еще. Сделать щелок. Тогда обычным мылом легко моется. В застойные времена свободно мыл Московским шампунем или Яичным, ничего не чесалось и не вылезало.
Елена Лозеева
сажей попробуй... в натуре ...
кефиром... лучше
всю жизнь мою шампунем- и ничего =)
мыла с хлебом и крапивой. понравилось. Правда, очень хлопотно (затем и бросила).
Gul'nara... )
как этот так нельзя мыть голову шап\мпунем? ? тупость, раньше мыли? облысели? нет? тогда в чем проблемы?
Юлия Юльсон
зачем хлеб? ) мыло хозяйственное и вперед!)
Хлеб потом сложно из волос вычесывать, я полагаю, если хотите вылечить волосы, то лучше использовать растительные шампуни и отвары трав
попробуй не мыть голову вообще, потом ощущения будут как будь-то живые !
Есть Сладкое Тоже нельзя))) ну чё теперь и сладкое есть не будешь??
шампунь+кондиционер=отличные, красивые, мягкие волосы))))
Я мою тортом, эффект потрясающий. Советую!