Уход за волосами

Вы когда-нибудь мыли или может часто моете голову растительным (или же хозяйственным) мылом? И какой был результат?

Просто наша шампунь не подходит мне, буквально через день голова начинает чесаться из-за перхоти. Другой шампуни у нас на данный момент нет. Мама предлагает мылом помыть, а я почему-то брезгую.
нет, не мыла хозяйственным, у меня тогда колтун будет на голове))
слышала, что дегтярным мылом люди моют и перхоть исчезает, а шевелюра становится пышной! но я сама лично не пробовала..
я пробовала мыть детским мылом, тоже результат не понравился, мне нужны шампуни с эффектом объема для волос.
могу посоветовать найти шампунь Детский (если он есть в продаже) это шампунь в стеклянном пузырьке, жидкий. вот от него очень хорошие волосы, прям загляденье!
Фродя Афродита
Лучший ответ
Марина Бубенчикова Благодарю за хороший ответ и совет. Мне лично нравится шампунь Head&Shoulders. Помоешь им свою бестолковую башку - больше недели она чистой сстаеться. Правда эта шампунь недешевая.
мыло - это животный жир и щёлочь
остальное - разводилово для лохов
Liliana Tarlapan
мылом детским, банным..
хозяйственное хорошее старое СССР, сейчас оно -химия
Kymbat Kusman
хорошоо хозяйстввенн.
Наташа Пупина
а, маслом? А я прочла мылом. Пардон
Зина Чернова
Марина Бубенчикова Может ты еще спросишь про подсолнечное масло?)))) XD
А как можно маслом растительным голову мыть?? Оно же жирное, будут сосульки висеть грязные в жиру
Aidana Tanatkyzy
Марина Бубенчикова Какое масло? Мыло имею в виду.
Если вы в мало-мальски приличном по населению городе, то идите в магнит косметик и попросите шампунь без силиконов и парабенов. У нас в малюсеньком мухосранске такие в ассортименте есть. Цена вопроса - 200-300 руб.
А раздражение у вас из-за плохого состава шампуня: силиконов и парабенов. Обычно эти бяки вызывают раздражение на коже.
я как то раз помыла голову жидким гелем для душа. Тупо перепутала бутылки. и ниче. даже не сразу заметила)))
Марина Бубенчикова Забавно) И какая голова была?
У меня от хозяйственного мыла волосы липкие, от дегтярного мыла волосы лезли, а от туалетного мыла перхоть. Лучше гелем для душа или Фэйри, если геля для душа нет, а потом сходить и купить шампунь.
Anya Uyalun'
Добрый человек мне очень интересно откуда вы знаете о предпочтениях Екатерины о ее вкусах? вы знакомы?
Марина Бубенчикова Извините, а вы-то кто? И какая вам разница?