Уход за волосами
Как вам Шампунь SYOSS???
Вчера помыла голову этим SYOSSом, сразу волосы стали жесткими какими то и тусклыми... думала выровняю и все пройдет))) но не там это было стало еще хуже((( такая розочерованая((( последнее времья пользовалась Garnier но решила что то сменить...лучше бы и не меняла(((
есть одно золотое правило хороший товар так часто рекламировать не будут. Могу понять если новинка вышла, рекламу прогонят и все а тут уже несколько месяцев стараются впарить.
ужасный
Отвратительный шампунь! Ему место в мусорном бачке, больше никогда им не пользуйтесь! У меня волосы наоборот от него слипаются в одну сопельку и очень быстро жирнятся!
Гавно в прямом смысле слова, и не только шампунь, но и бальзамы. Не верю что за 100 - 200 рублей можно купить хороший шампунь, да еще и из проф. серии.
Ничего сказать не могу, я им не пользовалась!
да-да-да, говно говном...
Такой себе, мне тож не сильно нравиться, а особенно после бальзама волосі расчесать невозможно.
жесть, а не шампунь..
согласна с автором-было все то же самое. и бальзам тоже полное г!!!
как и все остальные.. . Я покупал в Англии, фигня.
никак!!!! лучше Dave купить!
такое г....
Хорошая серия, а вы попробуйте бальзам SYOSS вам понравиться!!!
Да уж шампунь просто ужасный
Ужасный и шампунь и бальзам!
Да Шампунь просто Кошмар!! ! никакого Эффекта!!!! от бальзама ожидала большего, вернее я просто не почувствовала даже чуть чуть его действия! будто бы и не пользовалась им.... просто потратила зря время... и волосы лучше не стали! Хотя бы на первое время сделали бы качетвенную серию! А то реклама громкая, эффектная... но как оказалось это все просто пустая болтовня!
Туфта, рекламируют как проф-шампунь но насколь меня не подводит опыт, им и не пахнет.
Раньше всегда пользовалась "Гис кур" жидкиий шелк. Так волосы действительно, как шелк были.
Недавно решила что-нибудь новое попробовать. Купила Сьёсс. Это пзд!!! Волосы ужасные после него ((И бальзам мне вообще не нравится ((
Вобщем больше брать не буду
Полная фигня! Волос тусклый и не расчесывается.
Gliss Kur и шампунь, и бальзам в сто раз лучше!
Гарниер тоже хороший вариант.