Уход за волосами
Девочки, дорогие! Подскажите реальный рецепт от выпадения волос?
В зоомагазине купите шампунь для грив и хвостов (для лошадей), мойте им волосы, очень укрепляет, и волосы крепкие будут. Я серьезно, не подумайте, что это шутка.... И еще эффективное средство: несколько стручковых красных перцев залить спиртом или водкой (в баночке) и на две недели оставь закрытой. По истечению срока нужно две столовые ложки разбавить водой теплой и втирать в голову, щипать не будет, на 10 минут, потом мойте голову шампунем. Не забывайте втирать в голову, в корни!!!! Этой баночки надолго хватит, главное, чтобы первая порция не меньше двуух недель простояла.... После этого волосы даже вится могут начать. Удачи))) Потом у Вас будет большая, длинная и крепкая коса))))
маска для укрепления волос: на волосы средней длины - 1 стол. ложка репейного масла (из аптеки) , 1 желток, 1 чайная ложка свежевыдавленного лукового сока, 1 чайная ложка меда, все взбить и втереть в корни волос, желаиельно, чтобы волоч был не мытым. Обматать пакетом, сверху теплой повязкой, выдерживать не менее 3 часов. промыть привычным шампунем. делать 1 раз в неделю не менее 5 раз. удачи!
У меня подруги пили таблетки "Пантенол". их можно пить без рецепта врача, классно помогают!
Алена Шостак
а мне сказали что ПАНТЕНОЛ это средство от ожогов...Уточните название, пожалуйста
во-первых перестань красить волосы хим краской и сушить волосы феном, во-вторых купи на рынке у травников корни репейника и после каждой мойки спаласкивай отваром хотя бы месяц, результат будет на лицо
Алена Шостак
Спасибо огромное за совет...Но я если крашусь, то очень хорошей краской..А феном вообще не сушу... Скоре от нервов, но уж больно много!!!!Еще раз- спасибо!
мне соль помогла, обычная повареная, втираешь крупную перед мытьём в кожу головы.
Кора дуба, ромашко, шелуха лука, и все вместе можно=))
Удачи...
Алена Шостак
шелуху лука заваривать и втирать? или споласкивать после мытья?
Никонова Ольга
и полоскать и втирать.
репейное масло, помогат хорошо и быстро
Репейное масло - помогает, и обичное яйцо збей ..