Уход за волосами
Что нужно делать для того,чтобы челка быстрее отросла?
А, таже фигня... короче попробуй репейное масло... в аптеке купи.. лично мне помогает.. волосы растут и на ощупь потом мягкие)
Если для Вас это такая серьезная проблема, сделайте микронаращивание, одно из его предназначений - наращивание челки.
расчёсывай почаще.
Забыть о ней на время.
ниччё )
А так, чтобы волосы быстро росли, стриги на растущую луну в знаке девы (чтобы длинне росли) или в знаке льва (чтобы гуще)
Так, я сёдня постриглась, сёдня как раз в деве ) и завтра будет до 1:26 GMT, потом полнолуние и т . д
есть некоторые специальные магические обряды, один из их :поливаешь чёлку соком из свежевыжетых помидор с двумя стручками лука и чеснока три раза в день, и при этом надо говорить - как помидор на грядке растёт, так и чёлка моя растёт, через пару дней появится эфект
Сандугаш Сауранбай
А поможет ли оно сиськам? ..Только, чтобы не длину, а объем.
ана сама посебе вырастит
уххха-хахха я вместе "челка" сначала "целка" прочитал))))))))))))))))))))
как быстро отрастить волосы.
Хотите обладать длинными волосами? Но вы не знаете, как быстро отрастить волосы в домашних условиях. Длина волос ограничена генетически, но если у вас на самом деле длинные волосы, только в данный момент обрезанные – не поздно начать их отращивать. Правда, скорость роста тоже заложена генетически…
Read more about наращивание ногтей и дезаин by nogty.spb.ru
Опалить
Для этого ее нужно чаще тянуть.. . если уже нет сил, попросить парня.. . или соседку.. . они это сделают с удовольствием. ))
волосин
погоди
Не задавать несколько раз один и тот же вопрос
ничо