Уход за волосами

как быстро отрасьтить волосы. ??как бы сро отрастить волосы

Лёля =)
Средняя скорость роста волос в разном возрасте у человека меняется: за месяц она составляет в детстве это 13 мм, у взрослых – 15 мм, и 11 мм у стареющих людей. В сутки эта цифра колеблется от 0,3 до 0,35 мм. Среднее количество волос выпадающих за сутки – 100 – 150 волосинок. При помощи стимулирующих средств можно ускорить рост волос в месяц максимум на 3-5 мм. , то есть в среднем Ваши волосы могут расти примерно на 2 см. в месяц или на 24 см. за год. Хотя бывают отдельные факты, но это скорее исключения, чем закономерность, когда у людей рост волос в месяц увеличивается до 3-5 см.
______________________________________________
Подстригай кончики ежемесечно, хороший шампунь и ополасквиатель, правильный уход, маски и массаж - будут рости крепкие и здоровые волосы.
Ольга Брошко
Лучший ответ
отрастить естественным путем БЫСТРО врятли возможно, только если НАрастить у специалиста.
Snow White Queen
я пью специальные биодобавки для улучшения роста волос и использую средства для наружного применения, названия не вспомню, пользуюсь не так давно, привозят мне все это из франции, в москве не встречала. мне кажется, что эффект уже виден. подруга сначала на себе проверяла, она в восторге. если что, могу потом сходить посмотреть.
Вопрос в том за какой промежуток? Помогает репейное масло. Укрепляет, волосы растут быстрей.
спeрвa нa лысa нaдо подстрится, потом быстро будут рaсти... a гдe вобщe нa головe?