Уход за волосами
Помогите!!!!Волосы выпадают катострофически...просто в огромных количествах!!! Что делать???
Это не весенний авитаминоз...началось еще в начале зимы....(( От витаминов толку нет...Я уже просто в отчаянии((
щитовидка это
на диете не сидишь? Волосы очень сильно "лезут" от нехватки тугоплавких жиров...
Из личного опыта моей мамы-КРАПИВА
-----------------------------------------------------------
Скора появится молодая крапивка. срезаешь ей и проворачиваешь в мясорубке и потом втираешь эту кашицу в голову, пол часика с плоточком на голове, потом просто смыть водой. 2-3 раза в недельку и волосы востановятся
говорят репейное масло, но ищу альтернативу (
Срочно к доктору Лейбману!
или щитовидка или стрессы - срочно к врачу, сходи к эндокринологу незамедлительно! а если там все в порядке то к трихологу (это врач по волосам)
купи репейное масло и втирай 1-2 раза в неделю в корни волос и немного по волосам. держи час. потом смывай раза 3 шампунем
Самое простое и хорошее средство при выпадении - это касторовое масло,
согрейте на водяной бане и с помощью старой зубной щетки нанесите на корни волос и затем укутайте полотенцем и оставьте до утра. утром помыть обычным шампунем, лучще на растительной основе и так делайте раз в неделю, это поможет волосам не только при выпадении, но ускорит рост ваших волос.
можно укреплять луком, запашок правда ещё тот. Ещё можно после помывки волос ополаскивать светлым пивом или настоем ромашки, не смывать.
Маска уксусная против выпадения волос
Отвар из 100 г измельченных свежих или сухих листьев крапивы заливают по 0,5 л воды и уксуса. Кипятить 30 минут. Настаивают 40 минут, затем процеживают. 2 столовые ложки коры дуба и шелухи репчатого лука заливают 1 л кипятка и держат на огне в течение 1 часа. Остужают и смачивают волосы.
Маска с маслами
Смешать равное количество рома и касторового масла. Готовую смесь за час до мытья головы втереть в корни волос.
Маска с маслами
Тоска! Пучками?
Возможно, нервное, или иное - идти к грамотному дерматологу!
Лечение обычно - витамины, втирания, и т. д. мне 24 пунекта назначалди. . и все восстановилось.. . Не тяните!
Посетите грамотного гинеколога-возможно нарушение гормонального фона, сдайте анализы на гормоны, если все в порядке- к эндокринологу, если и там все в порядке-тогда и пробуйте предложенный лучок!
Определенно, надо проверить свое здоровье, идите к врачу. Ведь волосы, ногти и кожа - это показатели вашего здоровья! Проблема внутри вас! Когда найдете причину - тогда сможете вернуть былую красоту шевелюры! Удачи! =))
Лук самое то!!! Реально помогает. Проверенно....
к трихологу обратиться
щитовидку проверить