Уход за волосами
милые, посоветуйте, какое средство наносить на волосы, чтобы после мытья блестели и были здоровыми?
Или попробуй сыворотку для волос из профессиональной марки Jhon Frieda "ультра-послушные волосы", она наносится на влажные волосы и не смывается, потом можно наносить любые укладочные средства. Волосы после нее гвосстановленные, ладкие, живые, послушные и блестящие. Тесктура у нее легкая, поэтому она не утяжеляет. Просто супер средство!
шампунь, в состав которой входит пчелиный воск...
Чтобы волосы были здоровыми, не выпадали и блестели, нужно чтобы в организме было достаточно железа. Один раз в неделю можно мыть желтками яиц. А все бальзамы для волос индивидуальны. Их нужно подбирать.
касторовое или репейное масло
В продаже есть специальные спреи для блеска: Londa спрей-блеск, Fructis восстановление и блеск, Klorane - аптечная серия, выбор большой. Их можно наносить на сырые сразу после мытья, или на сухие волосы, каждый день.
Есть простой, но эффективный способ полоскания волос водой с добавлением уксуса или лимонного сока. Вода должна быть чуть кислой на вкус. Короткое ополаскивание дает красивый блеск и гладкость волосам, их легче потом расчесывать.
принимайте витамины аевит в капсулах в течении 2 недель в 2 дозе
для роста- блеска и укрепления волос
в аптеке 50 руб
для роста- блеска и укрепления волос
в аптеке 50 руб
волосы надо ополаскивать прохладной водой... и можно сделать ламинирование
я пользуюсь кондиционером после шампуня 1 фирмы, но подбирала долго. после мытья волосы смотреться блестящими и рассчесываються легко. Ну еще зависит от краски волос. А от выпадания помогает шампунь KLORAIN продаеться в аптеке
добавь в шампунь витамины В1и В12 в ампулах, по упаковке кадого витамина