Уход за волосами

Кто стригся горячими ножницами?каков эффект?остались довольны?

В результате стрижки горячими ножницами волосы становятся блестящими, сильными, эластичными, и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Лечебный эффект стрижки горячими ножницами достигается после 2 - 3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4 - 5 таких стрижек "горячими ножницами" объём волос увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.
Диана Сквирская
Лучший ответ
Alina . Может и стриглись, но статья из интернета, я видел ее на сайте салона красоты, который рекламировал данный вид стрижки.
Зараза пишет бред, я как администратор салона-парикмахерской могу заявить на 100 % не тратьте денег, фигня всё это, и кончики волос как секлись так и будут сечься, просто после стрижки такими ножницами, кончики волос запаиваются и не выходит из волоса питательная жидкость, но недели через 2 конци сново начнут распаеваться и сечься
*\маська \*
Тебе подстригут горячими ноожницами кончики а если секутся по всему стволу волоса то лучше самим и дешевле
Пользовательница Зараза видимо занимается рекламой такого тип стрижки либо бездумно скачала статью из интернета я лично на этом сайте слышала много отрицательных отзывов о таком виде стржки, многие говорят, что стриэка горячими ножницами портит волосы.
Лучше качественные шампуни. Мне очень помог Эльсев, особенно белый с голубыми полосками, он содержит компоненты максимально приближенные к структуре волос. Но он правда утяжеляет волосы.
Если Эльсев не подойдёт, то поспрашивайте специальные шампуни в магазинах для парикмахеров.
Диана Сквирская нет. я стриглась горячими ножницами. плохого ничего не вижу