Уход за волосами
горячие ножницы,есть ли эффект после такой стрижки? Кто подстригался горЯчими ножницами подскажите,стОит ли пробовать?
Я несколько раз подстригалась горячими, когда состригала окрашенные волосы, чтобы своего цвета отращивать. У меня до этого просто жутко секлись. После первой же стрижки результат был очень заметен - никаких торчащих и отваливающихся кончиков, волосы лучше укладывать и расчесывать после мытья. Мне состригали до средней длины (как раз на моей аватарке эта стрижка, только я их там завила ещё), потом ещё пару раз стригла горячими, а когда захотела каре до ушей, мне сказали, что горячими такую короткую невозможно сделать, можно обжечь кожу, а горячими только если волосы на макушке стричь.. . Пришлось соглашаться. Сейчас отращиваю свой чистый цвет, надо будет скоро подравнивать, я опять выберу горячие ножницы, не знаю, кому чего там настригли, но я долго обзванивала и "доставала" вопросами салоны, пока не нашла хорошего мастера (потому что попадались криворукие) , результатом очень довольна!
Инна, я делала эту процедуру неск. раз, мне не помогло ( Но недвно вычитала, что настоящий эффект от этой процедуры виден на натуральных (неокрашенных) волосах.
эффект будет, если стричься постоянно, это так же как и маникюр с теплым лосьоном для рук делать. от одного раза ничего не изменится.
Нет, это я Вам отвечаю.
горячие ножницы дают эффект когда ими стригут секущиеся концы волос!
Сказать могу одно, эффект есть, что волосы не палками торчат. А вот секутся они после этого тоже безбожно (((Я б не советовала.