Уход за волосами

Есть вопрос». Волосы медлено ростут, стрижка может востановить рост и ломкость волос?

Что бабушка мне говорила что бы росли лучше надо ополаскивать волосы мятой! Она регулирует рост волос! И в корни волос втирай луковый сок! От него быстро растут волосы! Если ты боишься на счет запаха, то ополосни потом волосы подкисленной водой!
Aisulu Kadirova
Лучший ответ
А какое у Вас состояние ногтей? Ведь плохие волосы и ногти показывают на недостаток минералов в организме. Каких именно, можно уточнить пройдя компьютерное обследование или по анализу крови.
18 апрел
17 мая
15 июня
14 июля
13 августа
11 сент
10 окт
9 нояб
8 дек
Подстригайте по 5 мм в ети дни волосы, и будут быстро расти. УДАчИ!
Есть народная примета: на ростущую луну немножко подстричся))) ) говорят волосы будут рости быстрее)
стрижка может только избавить вас от уже повреждённых волос, например секущихся концов, а далее состояние волос зависит от того получают ли они достаточное количество витаминов и минеральных веществ. Чтобы волосы стали крепче желательно реже пользоваться фенами, щипцами для завивки и утюжками.
от мастера зависит если у него рука легкая то быстро, я подстригаться не успеваю отрастают быстро
Sanya Whyber
нет, потому что это физиологические особенности, к-ые не осилить! но складывается такое мнение, что это так, ГЛУПОСТИ!
совет: пей/ешь витамины для улучшения роста волос, посмотри в Инете - там точно найдется что-нибудь!