Ксюша я пользуюся народной медициной. Могу посоветовать некоторые маски на волосы.
Укрепление корней волос:
Репчатый лук натереть на терке, перемешать с медом (4ч. л лука на1 ч. л меда) , втереть в кожу головы и оставить на 40 мин.
В аптеке купите кастровое масло. Подогрейте ег на водяной бане, азатемпосле нанесения на волосы, обверните голову полотенцем и не снимайте в теч 5 часов.
Уход за волосами
замучила перхоть незнаю чем вывести от этого выпадают волосы!а еще и секуться как бешенные!что делать?
народное средство: маска из сливочного масла
нужен специальный шампунь
Мыть хозяйственным мылом и ополаскивать уксусом.
уверенны что от этого? после долгого лечения антибиотиками тоже такое бывает. это называется медикаментозное облысение-алопеция.
У меня такая же проблема, купила шампунь Низорал, прохожу сейчас курс лечения, перхоти стало меньше, надеюсь ее полностью убрать этим шампунем.
Очень помогает репейное масло... единственный недостаток его трудно отмыть.. .
Обратиться к дерматологу и вылечить.
шампунем с повышеным PH или слишком низким пользуешся, тот же самый эфект если мыть голову твёрдым мылом (не хозяйсвеным) от которого к примеру руки после мытья сохнут
кислотность кожы нарушаеться вот и тебе и перхоть и все там подобное
шампунь c PH 5.5. нада
витамин А живой для кожы и ёщё одна вещь название непомню, чтобы хотябы если PH востановиться кожа смогла регенерироваться
вит А не в банках искать и не в таблетках, это живой организм ищи его в "живом" (немогу подругому обьяснить)
шампунь c PH 5.5. нада
Попробуй шампунь от перхоти фирмы"Фаберлик",эффект даже в самых запущенных случаях.
Мыть волосы хозяйственным мылом, это не шутка, серьезно
Я избавилась просто перед мытьем делаешь маску: стакан кефира (зависит от длины, может даже меньше) плюс столовыя ложка горчицы и так делать на протяжении месяца. Держать 10-15 минут. У меня волос выпадать не стал и перхоть исчезла. Обрати главное на рацион еды осторое и жирное приводят к соббории (перхоти)
Купи лечебный шампунь в аптеке, в магазинах одна ерунда продаётся