Попробуй разные маски, приготовленные в домашних условиях.
Вот, например, очень хорошо от выпадения волос помогает вот такая маска: смешать 1 столовую ложку сока алоэ с таким же количество меда и 1 чайной ложкой сока. Перед мытьем головы к столовой ложке смеси добавить 1 яичный желток, размешать и, разделив волосы на пряди, нанести на кожу головы. Завязать голову платком и надеть сверху целлофановую косынку. Через 20 минут волосы хорошо промыть, втереть еще 1 желток и ополоснуть водой. Для последнего ополаскивания приготовить отвар из полевого хвоща, ромашки или крапивы. Это средство используют 5 раз подряд.
А выпадать могут из-за плохой экологии, при недостатке витаминов или при использовании неподходящего вашим волосам шампуня.
Уход за волосами
Сильно выпадают волосы. Из-за чего это происходит, и что делать?
стрессы влияют на состояние волос, а так же насколько вы высыпаетесь, что кушаете, какой у вас шампунь, кушайте побольше продуктов с кальцием, типа орехов (но немного, например миндаль) , молочные продукты. Полезно делать массаж головы, ручками массажируйте кожу головы, когда моете голову, так чтобы кожа "сдвигалась", так мы питаем кожу головы. Сократите по минимуму влияние фена, укладок, а так же любого подобного воздействия на волосы. Шампунь лошадиная сила испортит ваши волосы, пол года офигенная шевелюра, а потом печаль дикая.... почитайте отзывы в инете, на форумах, больше негатива, чем позитива
Шампунь лошадиная сила очень помогает. Правда не всем типам волос. Приобрести можно в любой аптеке)
Это сифилис!!!