Уход за волосами

как избежать секущиеся кончики волос?

у меня волосы очень быстро начинают сечься после стрижки, недавно опять постриглась и уже точно решила чем-то начать их подпитывать! всяким шампуням не верю, маски не люблю!!! ЧТО БЫ такое ВТИРАТЬ В КОНЧИКИ прям перед выходом куда-нибудь?
Есть средства, специально предназначенные для защиты кончиков волос. Например, Gliss Kur hair repair, Bonacure Sealed Ends от Шварцкопф, у Лореаль в профессиональной серии Absolut Repair есть средства, у Kerastase линия Nutry sculpt.
Елизавета Овсянникова
Лучший ответ
Стрижка горячими ножницами. Волосы не будут сечься пол года точно.
Реже красить (мелировать) и чаще состригать)) )
Ну, еще меньше подвергать воздействию феном, плойками и т. д.
Olga Ignateva
бензинчиком
Мироновая Аня
средство-блеск для кончиков, брелил. классная штука!
сделайте стрижку горячими ножницами. НО не самостоятельно!! ! :) И масочки надо все же делать
Есть специальные средства, это надо в магазине у консультанта спросить. Еще после мытья лучше бальзам наносить не на все волосы, а как раз на кончики и держать подольше.
Дана Маутова
подровнять кончики горячими ножницами)))))
Irysik Irysik
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость а также побороть сухость волос мне помогли шампуни Эльсев с цемент керамидами. Они содержат компоненты максимально приближенные к структуре волос.
Для того, чтобы волосы не начинали сечься, по всей видимости, Вам придётся таки полюбить маски! А так же наносить на волосы средства для термо защиты перед использованием фена или утюжка (самые страшные враги для кончиков волос) и, как минимум, 1 раз в месяц их подстригать. И всё это делать РЕГУЛЯРНО, а не только перед выходом! И Ваши волосы будут прекрасны! Удачи!