Легкая жидкость с эффектом бриллиантового блеска для восстановления секущихся, тонких и ломких волос.
Содержащиеся в составе керамид А2 и экстракт семени льна бережно ухаживают за волосами, восстанавливая структуру, насыщая волосы необходимыми питательными веществами и витаминами. Не утяжеляет волосы. Подходит для любого типа волос. Не содержит масла.
Применение
Нанести на вымытые, подсушенные полотенцем волосы. Прочесать по всей длине. Приступить к сушке и укладке.
Уход за волосами
У кого секутся волосы? Чем вы пользуетесь, что помогает а что нет?
1.Подравнивание (у меня длинные волосы) кончиков горячими ножницами раз в 2 месяца
2.Раз в неделю маски для волос (люблю Мольто Бене)
3.После каждого мытья профессиональную сыворотку против сечения на кончики.
втираю в кончики масло репейное и касторовое! Теперь больше не секутся!
Раз в месяц подравнивала волосы в салоне, сейчас еще делаю ламинирование.
Без стрижки никак. Посечённые и поломанные волосы уже не склеить. А предотвратить дальшейшее сечние и ломкость а также побороть сухость волос мне помогли шампуни Эльсев с цемент керамидами. Они содержат компоненты максимально приближенные к структуре волос.
стригу кончики
Сократите использование фена, выпрямителя и др. Сходите в салон, там посеченные концы уберут. попробуйте спа-процедуры для волос. или в домашних условиях делайте различные маски
подстригать каждые 2-3месяца хотя бы на 1см и мазать кончики после мытья маслом от секущихся концов, ну и меньше фена и утюжка (1раз в неделю)