Уход за волосами

Постоянно секутся волосы. Стрижка не помогает.

Постоянно секутся волосы. Стрижка не помогает. От бальзама еще хуже. Крашу волосы 1 раз в 1,5-2 месяца. Не пользуюсь феном, плойкой, термобигудями. Не делаю химическую завивку. Пила компливит сияние, эффекта не заметила. Что делать? Волосы жирные у корней, кончики сухие.
Надо изменить уход. Секущие кончики отстричь, не использовать маски, лучше заменить кондиционером. Чтобы волосы не жирнились стоит курсом мыть голову Нафтадерм. Он как раз себорегулирующий .Еще пропить омегу
ОБ
Оля Боглачева
488
Лучший ответ
Меняйте свой уход за волосами. Явно что-то не то делаете
питание менять. убирать пищевой мусор
Проблема скорее всего не в мытье. от бальзамов волосы не выпадают и не секутся.
может, прижимаете их молнией, спите, не собрав волосы, т. е. на них, расчесываете неправильно или еще что.
витамины тут ни при чем.
Шампунь с коллагеном и ланонином попробуйте (Хорс форс), коллаген запечатывает сечение и предотвращает волосы от потери влаги, то бишь они меньше ломаются и меньше заметно сечение. И пейте достаточное количество воды
Karina Kazarova
Karina Kazarova
2 059
Термозащитой пользуетесь перед укладкой? Вообще Вам правильно выше посоветовали Лошадиную силу, она и подлечит волосы и защитит.
Яна Калачева Нет, я не пользуюсь.
Не знаю, мне кажется, надо решать проблему изнутри. Попейте омега 3.
Только многослойный уход вас спасет!
Полина Зеслер
Полина Зеслер
1 010
Витамины - это вообще выброшенные деньги, вы что, не знали?
Muslima Azimova
Muslima Azimova
845
я беру еще у “лошадиной силы” несмывашку - сывороточный реаниматор, который запаивает кончики и не дает им расслаиваться.
KP
Karmen Poghosyan
803
У лошадиной силы есть бальзам с коллагеном - бомбическая штука, с его помощью наконец-то избавилась от сечения и ломкости. Рекомендую.
кератин сделайте, на полгода забудете про сечение.
как это - от бальзама хуже? что ж вы за косметику покупаете?
Svetlana S
Svetlana S
505
Яна Калачева Чистой линией пользуюсь. Пробовала пользоваться шампунью и бальзамом от эстель, полностью не подошли (выпадать стали сильно).
Такие уж волосы, смиритесь.
Вероятно, что-то в уходе не так… А может и витамины не те. Я Витрум пила - ноль эффекта, Фамвиталь купила - через месяц волосы начали меняться. Но не быстро, конечно.
Я также долго не могла отрастить волосы, каждую весну теряю половину объема волос. И этой весной моя коллега заметила, что причёска у меня совсем уж бедненькая и посоветовала это средство _https://goo.su/1m2c . Я стала его использовать с средины апреля и сейчас, спустя 2 месяца, могу сказать что волосы стали значительно меньше выпадать, за два месяца в длине прибавили 7 см. Буду и дальше пользоваться, хочу отрастить волосы до поясницы, это моя мечта ещё с молодости.
Отлично помогает икра морских ежей и альгинат. Принимать нужно внутрь. Это капсулы. Богатейший витаминный состав. У меня ещё и ногти отлично стали расти