Когда химия еще не подарила нашим прабабушкам краску для волос, они с сединой боролись народными средствами. Для восстановления естественного цвета волос используются различные средства. Продолжение читай на
http://www.chudo-lukoshko.ru/1799________.htm
удачи!
Уход за волосами
Я седею. Заканчиваю школу в этом году, пол головы седой((( че делать?? не хочу краситься никогда не красилась
Наверное раз 40 на второй год оставалась?
оттеночный шампунь попробуй
ну и ладно. в юнном возрасте красиво даже
вот что ты хочешь услышать?
кроме как покрасится вариантов нет, да и это по моему отличный выход и заморачиваться не стоит... .
не хочешь краситься будешь ходить как старуха... это лучше?
99% женщин красится и ничего страшного с ними не происходит, поэтому твоя категоричность вообще не понятна, а шампуни смываются за 3 дня.
сочувствую
ты дура что ли? не хочешь красится и не хочешь в головных уборах ходить! так выбирай что нужнее красота или какие тро предрасудки. бред какой то отличница ну что с того? хочешь поддержать стереотип что все ботаны стремные пожалуста!
Появление сидины в молодости зависит от стрессов предков, так что тут ничего не поделаешь...
Просто при даже минимальном стрессе сгорает почти вся суточная доза селена и витамина С . Я много знаю людей разного возраста, которые принимали Детокс (натуральное средство - в составе трава называется ункария томентоза) волосы становятся вашего природного цвета - проверено! Пишите мне!
Est kitaiskie shampuni govoryat dazhe pozhelim pomogayut. Esli interesno poishu nazvanie.
Не обязательно краситься краской) хотя это оч хороший вариант! Есть и другой вариант.. . головные уборы)
думаю нужно всётаки покрасится (если ты не стесняешься стать немного рыжей, понадобится хна!)