Уход за волосами
Мне 24 года на голове стало много седых волос. Как вы думаете, стоит парню краситься? Или седые волосы это норально?
"Есть мужчины, которые просто лысеют, а есть те, кто делает из этого проблему" (Владимир Леви) . То же самое можно отнести и к седине: или проблема - или продолжать хорошую жизнь.
Не красься парень! Пусть женщины красятся!)))))))))))))))))
А мне нравятся мужчины с седыми волосами.
Сначала избатесь от внутренного комплекса неполноценности. А уже потом будете решать, стоит или не стоит.
парней седина только украшает
МЭН Перфект - купи и крась. Специально для мужчин. Я в 46 крашу.
Парню без разницы
Мужчина красится не должен
Забыла, какого витамина не хватает, когда седина появляется....
Седина украшает мужчину!!!! ни в коем случае не крась волосы, а то тя геи за своего примут: (((((
а мне кажется это даже очень романтично...)))
Седина - это даже красиво.
может нервничаешь много? Седина от эмоций появляеться так рано, в частности от страха, а красить не нужно
тоник никак непомешает
Я женщина и думаю стоит краситься. Крашеные волосы у парня это нормально если в свой естественный цвет по-крайней мере гораздо лучше, чем с седыми. Мужчин не слушай. Меня седина смущает. Слава богу у моего жениха сильно белокурые волосы поэтому не видно седеет он или нет. И не слушай ответы мужчин. Лучше прислушивайся к ответам женщин.
Мой совет: купить оттеночный шампунь для мужчин. Он оттенит седину и не будет сразу обращать на себя внимание, как краска
Купи тонирующий шампунь! Я своему покупаю (он темный, а летом волосы выборают) . Седые волосы признак болезни, у моей подруги лет так с 14 седина.
Это нормально... девчонкам нравиться
Я бы покрасилась на Вашем месте. Только не используйте обычную женскую краску для волос. Есть специальная мужская краска против седины. Она, конечно, дорогая, но зато качественная.