Уход за волосами
Волосы путаются
Волосы еще после зимы, по-видимому, не отошли - сухие, постоянно путаются. Может посоветуете что-нибудь? Масками, бальзамами (которые смывать надо) пользуюсь регулярно. Волосы длинные, абсолютно прямые, тонкие.
есть спреи для легкого расчесывания волос ...они и придают блеск... и мягкость... и легкое расчесывание..
ну да, конечно нужны бальзамы и маски!
Keranove попробуй
путаются? а раньше такой проблемы не было? вот беда то, насколько я знаю у всех волосы путаются и они спасаются расческой, и правельно подобранными шампунями, бальзамами масками и витаминами. УДАЧИ!!!!
Применяй бальзам от Syoss после мытья!
нужно укреплять концы волос, состричь секущиеся и применять специальное масло для кончиков волос, которое наносят на влажные волосы и смывать не надо. Например в AVON такое есть.
Расчесывать почаще надо. Помню как я с волосами младшей в своё время е.. ся, жена не хотела, нудное это занятие. У ней, у ребенка они до поясницы были -часа 2 уходило.. . Или поменяйте прическу - многие женщины (особенно деловые) переходят на короткие прически - и ничего, прекрасно смотрятся...
Наносите бальзам (кондиционер, маску) на волосы отсупая от корней, подержите положенное время, сполосните, но не смывайте пусть немного останеться. Средство любой линии (марки) которое вам нравится, желательно, что бы оно было увлажняющее.
у меня тоже длинные без бальзама не обойтись, купите от "чистой линии": экспресс-уход за волосами (отвар) и наносите когда вам угодно в любое время суток
Сделай стрижку. Дай отдохнуть корням. Да и имедж весной поменяешь - класс!
Возьми спрей Bonacure Scwarzkopf голубенький Moisture Kick.Если волосы не склонные к жирности. И всегда (! )используй смываемый кондиционер после мытья волос!
мне помогает кондиционер GLISS KUR