Уход за волосами

Девченки, очень путаются волосы, причем с самого детства. Какими средствами можно им помочь?

Волосы здоровые, густые, но тонкие, от того наверное и путаются, так в салонах говорят :(
Попробуй шампунь жакдессанж анти-возрастной он уплотняет волосы эффект просто супер, впрочем там вся линейка качественная попробуй, и бальзамы для разных волос.
продается в 12месяцах, патерсоне, в перекрестке тоже может быть.
удачи.
Людмила Терентьева
Лучший ответ
После мытья волос шампунем Gliss Kur я всегда пользуюсь специальным кондиционером (с натуральными маслами) Gliss Kur Oil Nutrivite + 70% больше блеска - волосы не путаются, становятся послушными и шелковистыми! После применения кондиционер смывать не нужно!! !
у глис кура есть такая штучка.. не помню как называется, просто опишу-сразу узнаешь по виду. такая бутылочка прозрачно-желтая с распылителем, а в ней больше половины прозрачной жидкости, а на верху белая такая.. как пена или крем... хз. расслоеная жидкость кароч. вот ей пшикаешь на волосы и расчесываешь.. просто замечательно. и пахнет очень вкусно. попробуй, мне помогла, а потом я купила себе хороший японский шампунь, немножко подстриглась и таких проблем вообщебольше нет
..:::земной_ Ангел:::.. спасибо, а шампунь какой?
кондиционер, маски, репейное масло.
шампунно-бальзамные серии "для придания объема", утежеляет волос :)
В Эйвон и Фаберлик есть средства для секущихся кончиков. Но можно их использовать и от спутывания. Они содержат воск и обволакивают волосинки. И питают кончики волос. Достатьчно 3 - 4 сантиметра волос смазать.
Покупай распутывающие шампуни и бальзамы. У меня такая же роблема была, сейчас уж е вродеперестали волосы путаться. Можешь попробовать бальзам для волос ревивор (для окрашенных и поврежденных волос), он и стоит недорого, рублей 60-70 и помогает хорошо
кондиционером для волос
Julia Starkova
..:::земной_ Ангел:::.. пользуюсь обязательно, но они всеравно путаются, а отрезать жалко, длинные очень
nu pravil'no i govorjat,tut uzh vsjo mozhesh' probovat',to ot jetogo oni ne pomenjajutsja...
купи персиковое масло