Уход за волосами

Помогите девченки! Не растут волосы и всё) Уже все перепробованно от дорогущих средств до "бабушкиных советов")))

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования^

1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца ("перцовка")
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Или:
3-5 ч/л касторового масла
1 ч. л. настойки календулы (отчасти для всяких полезных веществ, отчасти для того, чтобы разбавить густое масло.
несколько капель эфирного масла (лучше масло розмарина, т. к. оно улучшает рост волос)
2 ч/л настойки стручкового перца

Держать на волосах 1-2 часа

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю.
Валентина Акимова
Лучший ответ
Волосы растут но незаметно. Организм человека индивидуален. Волоы выпадают на их месте растут другие. Этот процесс практически бесконечен. Иначе вы облысели полностью.
Возможно не хватает кальция. У меня так было: покрасила волосы и за месяц корни не выросли, до этого даже внимания обращала на волосы.
У меня заболевание суставов и врач назначил Кальций Д3 никомед, попринимала - смотрю и волосы расти начали...
Зайнап Ибрагимова Да кальций Д3 никомед хорошая штука)) НО волосы не растут)))
может много красили волосы.. нужно проконсультироваться с врачами. витамины для волос пить. репейное масло очень хорошо помогает
Попробуйте мезотерапию волосистой части головы, у меня стали расти волосы так называемым подшерстком, то есть помимо старых, еще и новые луковицы проснулись)))
Сдай женские половые гормоны, проверь щитовидную железу, при снежении ее функции волосы раступ плохо выпадают ломаються ногти, нарушаеться цикл!
Скорость роста волос заложена генетически, увы ничем не убыстрить
Зайнап Ибрагимова Всегда росли очень быстро, стричься не успевала))) а теперь не растут что не делай...
Сходите в аптеку, купите сушеную календулу (по-другому - ноготки) ,
возьмите металлическую чашку, где-то на литр объемом, эмалированную (!! это важно!) ,
высыпьте цветки в посудину, возьмите растительное масло, любое нерафинированное,
залейте цветки, можно их немного притромбовать.
Масло должно прекрывать цветки не более, чем на 1 см, желательно меньше.
Так, у нас получится концентрированней отвар.
Далее возьмите кастрюльку, налейте воды, поставьте в нее нашу посудину с залитыми маслом цветами,
посмотрите, чтобы ее уровень немного выше был уровня масла . получится водяная баня.
на меделенном огне (потому что если будет сильнее, то кипящая вода может попадать в масло)
варить с момента закипания 2 часа. По мере выкипания воды, доливать.
Варить только на водяной бане, уже проверенно :), если просто поставить на плиту масло тут же горит.
Два часа покипело, снимаем с плиты, немного остужаем, когда будет тепленькое, на посудину одеваем марлю,
в слоя так 2-3 сложенную, переворачиваем над какой-нибудь чашечкой, цветки в той же марле отжимаем. все.
полученное масло (НЕ горячее!! ! иначе будет перхоть) втираем в кожу головы,
не густо распределяем расческой по всей длине волос. Втирать тщательно. Оставляем минимум на 2 часа, лучше на ночь.
Смываем шампунем раза 3. и так пару раз в неделю )))) волосы перестанут сыпаться после 2 применения!

Все известно, что на нашей распрекрасной голове )))) неактивных луковиц в два раза больше, чем активных
(т. е. волос) , так вот это маска из этого отвара помогает активировать неактивные волосы и они заметно!
начинают густеть.
Если регулярно применять эту маску, то через пару месяцев вы заметите у себя на голове
промеж ваших волос торчащий густой "ежик"...т. е. начали расти новые волосы ))))
а маски с касторовым маслом раз в неделю пробовали?
blondie.ru там миллионы масок для роста волос