Уход за волосами
Пиво для волос - слышала что это очень полезно. Но подскажите как правильно применять это чудодейственное средство?
Мыть пивом волосы до или после применения шампуня? Делать из пива маску для волос или просто ополаскивать?
1 столовая ложка натуральных пивных дрожжей; 1 желток; 1 чайная ложка меда (дозу можно увеличить в зависимости от длины волос. Нанести эту маску на голову и минимум 15 минут поддержать, накрыв голову целлофаном и полотенцем.
Пивная маска для рост волос.
Ингредиенты: пиво ( чуть больше стакана ), 2 белка.
Ингредиенты размешайте и нанесите на волосы и корни. Покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час смывайте маску прохладной водой.
Пивная маска для рост волос.
я всю жизнь уже после мытья теплым пивом ополаскивалаи так же волосы на пиво накручивала
Если сделать из пиво маску- волосы склеются. Видимо имелся в виду хмель. Он используется при изготовлении пива и очень хорошо помогает от выпадения волос.
Я в ранней юности (лет 14) использовала пиво в качестве средства для укладки волос. Смачивала чуть светлым пивом (балтика 3 - как сейчас помню) , накручивала на бигуди и оставляла на ночь. Кудри держались очень хорошо. Правда, парни в школе спрашивали, чего это у меня волосы пивом пахнут... а мне-то что, внимание же обращали. Да и не похоже было, чтобы им не нравился этот запах, кстати))
Опаласкивать пивом псоле того как помыла шампунем!! пиво очень полезно для волос так как, там содержится хмель и дрожжи, волосы от дрожжей растут очень быстро!
правильно - вовнутрь. остальное от лукавого.