Уход за волосами

Люди подскажите у мя после мытья головы волосы пушаться и путаются, подскажите какойнибудь шампунь хорошый....

1. это может быть не от шампуня, а от воды такой эффект... .

попробуйте мыть голову водой не из под крана, а кипяченой водой. Для смягчения воды в нее можно добавлять: питьевую соду (1 ч. л. на 1 л воды) , нашатырный спирт (1ч. л. на 2 л воды) , буру (1 ч. л. на 2 л воды) или глицерин (1 ч. л. на 1 л воды) .

2.шампуни:
из недорогих, Gliss Kur
из относительно дорогих, L'Oreal Professionnel (продаеться в спец магазинах проф косметики)
из дорогих, существует огромное количество шампуней на натуральной основе ( тоже в проф магазинах)
Aimonchok *
Лучший ответ
хороший фруттис для нормальных волос 2*1..и не вытирай насухо волосы после мытья просто промокни слегка и дай высохнуть.. а потом расчесать расчёской с редкими зубьями
Шампунь против вьющихся волос BIO TRAITEMENTСодержит в своём составе кетозан, обладающий формирующим действием на волосах с определенным анти-вьющимся эффектом; керамид А2 и протеин для восстановления структуры волос
Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать по всей длине и концах, оставить действовать несколько минут, затем смыть обильным количеством воды. После чего повторить процедуру мытья ещё раз.
Маска против вьющихся волос ВIO TRAITEMENTБлагодаря керамиду А2, улучшается подпитка структуры волос, а кетозан выполняет плёнкообразующее действии с эффектом выпрямления волос, после обработки волосы увлажняются, легко расчёсываются и укладываются в причёску. Содержит в своем составе также протеин для регенерации и восстановления структуры волос.
Способ применения: после мытья волос шампунем против вьющихся Волос BIO TRAITEMENT распределить маску по всей длине влажных волос, помассировать на протяжении 2 минут. Оставить действовать несколько минут, после чего ополоснуть волосы тёплой водой.

ко шампунь нужен другой, сколько несмывающееся средство. Спрей, сыворотка или крем.
Пользуетесь?
гарньер, лореаль любой, но только с ополаскивателем!!! а вообще советую Виши
syoss
Aсем Жангожина
попробуйте профессиональный шампунь "hair" от Markel