Уход за волосами
Пользовались ли вы когда-нибудь "Белой хной"? И каков результат?
Щас скопирую свой ответ по поводу "Белой хны". Вот, читай. "Случай из жизни. К нам в салон пришла девочка, принесла эту дрянь, падала в ноги, просила окрасить волосы только "Белой Хной", сказала, что подружка красилась и все нормально. Уговаривали ее всем колхозом не делать этого, она уперлась и все тут. Покрасили. Пол-затылка как не бывало, остались одни пеньки, это с учетом того, что волосы у нее до окрашивания были натуральные, ничем не крашенные. Хорошо, что этой "Белой хны" хватило только на затылок, остальное красили проф. средством, все нормально. "
Не пользовалась, но видела некоторых экспериментаторов. "Белая хна" никакого отношения к обычной хне растительного происхождения не имеет. Это просто название дешевого низкокачественного осветлителя для волос.
Пользовалась, результат - нулевой. И вобще сейчас хна, которая продается в магазинах совсем какая-то другая. И лечебного эффекта меньше стало, не то, что раньше. В советское время мне хну привозили из Азербайджана. Вот это была ХНА! А в Москве ни разу в магазинах нормальная не попалась. Может, я не знаю, что покупать.
я пользовалась белой хной! Это полный ППЦ!!!! Потом полгода ждала когда волосы отрастут и можно будет этот ужас состричь!! ! В парикмахерской мне потом сказали, что я комикадзе таким гов**м волосы гробить! Искренне не советую покупать этот отстой! Лучше купить хорошую качественную краску для волос!
Такой же, как от обычной, рыжей, только волосы не окрашивает
на протяжении 3 лет красила подружку этой хной! волосы жжет бай боже, но результат отличный! никакой желтизны!
Результат один-стрижка! Т. к. волосы ломкие, страшные, но белые!
пробовал никаких рез%