Есть белая хна, а есть бесцветная-это совершенно разные продукты. Бесцветная хна для того, чтоб укрепить, восстановить и избавить волосы от перхоти.
А БЕЛАЯ ХНА - хорошо обесцвечивает волосы, на 6-8 тонов осветляет, и без желтизны. Но после неё волосы становятся мочалкой.
Уход за волосами
Девочки, кто из вас красился белой хной? Каков результат?
ты себе все волосы сожжешь
6ыло дело.... про6ывала... и ходила потом года два с ярко-желтыми волосами... никакая краска не 6рала мои волосы.... только потом, когда долгое время не красила совсем еле-еле из6авилась от этого ужасного цвета.... да и волосы свои я этой 6елой хной испортила... не советую ни в коем случае.... уж лучше лю6ой осветляющей краской. но не этим.... =((((((
Тольео бесцветную не бери она в отличае от белой тебе все волосы пересушит.
лучше не надо! мне после нее пришлось перекрашиваться - вся желтая ходила
Ja krasilas6 etoi bomboi i o4en zaleju, volosi vizgla i dolgo mu4alas6 s nimi. Kazetsja, 4to slovo Hna zvu4it kak-to obnadezivajuwe, no mi ne znaem naskolko tam v kraskew himi4eskih vewestv i skolko hni na samom dele. I voobwe hna ne bivaet belaja, tam o4en mnogo perikisi, kotoraja ubivaet strukturu volos i prevrawaet ee v stogo sena
Красилась, она бесцветная, волосы становятся гуще и они можно так сказать, восстанавливаются. Отличный эффект!!!
фигня получилась, к тому же волосам вредит сильно