Уход за волосами

Люди, напишите реальное средство помогающее укрепить волосы!!!

главное не мазать тем, что сами едите-в волосах желудка нет-все это смажет только его поверхность и сделает визуально красивее на время -т. е блестящими, гладкии но и только! и попитает поверхность кожи-а вот луковица так и останется ненапитанная-потому что находится достаточно глубоко, чтобы впитать из кожи и питается на самом деле СОСУДАМИ И КРОВЬЮ! соотвественно укреплятся можно только изнутри! т. е пить витамины! не нервничать (пить успокоительные, если есть стрессы, из-за которых тоже выпадают волосы) , очищать организм (потому что зашлакованность не дает впитывать нужные вещества и в итоге нехватка витаминов) только нельзя чистить кишечник параллельно с приемом успокоительных и витаминов-все вымоется! вначале курс очищения, потом витамины и прочее!
Лекарства:
витамин-Пантовигар-отличнейшее средство именно для волос!!!! успокоительное-любое на какое реагируете-мне помогает пустырник форте, и очистка организма тоже, что ближе к сердцу-я чищу лактофильтрумом
в доказательство эффективности всего этого-мои волосы на аватаре
Марина Скорнякова
Лучший ответ
Бесцветная хна с хитозаном. Ничего лучше пока не нашла.. .Посмотри сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации. Там много интересных советов по уходу за волосами, о волосах и вообще есть что почитать и посмотреть. Занесла его в закладки и теперь постоянно пользуюсь. Сайт постоянно обновляется. Есть Виртуальный Салон Красоты. Да и в Публикациях масса интересных стрижек и причёсок для длинных волос, хотя сайт о париках и изделиях из натуральных волос.
Я парикмахер, большей частью мои клиенты мужчины. Мужчинам, начинающим рано лысеть, я советую делать РЕГУЛЯРНО массаж волосистой части головы, есть несколько вариантов: ежедневно по 15 минут махровым полотенцем или щеткой причесывать волосы во всех направлениях, можно делать 2раза в неделю на намоченные волосы перед мытьем массаж горстями крупной соли (можно морской) 15 минут. Массаж улучшает циркуляцию крови и это укрепляет волосы. Можно улучшить циркуляцию другими способами, например втерать перец или чеснок (не советую последнее - запах будет оставаться очень долго, но все же эффективно - видела результат) . У мужчин это чаще всего генетическая наследственность, возможно с генами бороться бесполезно, но можно значительно отсрочить облысение. У моих клиентов хороший результат, при условии, что делать это нужно регулярно. Женщинам при выпадении волос те же советы, а еще лично от меня я советую моим клиентам не зацикливаться на проблемах - это тоже может быть причиной выпадения волос. Если же Вы говорите о качестве волос - это хорошее питание, поменьше красить, побольше масок для волос, отказаться от фена щипцов и тд.
витамин а, б
Ольга Стащук
отвары корня лопуха или крапивы наружно конечно
Питательные шампуни и бальзамы помогут укрепить волосы при выпадении. Бальзам наносят на влажные волосы на 5-15 минут и смывают. Вместо бальзама можно использовать настои и отвары трав. Лучшие средства укрепления волос - это кора дуба (заваривают одну столовую ложку на литр воды) , хвоя сосны или пихты (литр кипятка на три столовые ложки иголок) . Еще один действенный рецепт укрепления волос - листья подорожника или одуванчика растереть и наложить на кожу головы в качестве компресса на полчаса и смыть водой
N@
N@t@li.... @@@
масло жожоба добавлять в ладошку с шампунем несколько капель. маска: яйцо, 1ч. ложка репейного масла, 1ч. л. касторового масла и наносить на 30мин - 2ч. опаласкивать уксусом 1ст. ложка на литр воды. все реально помагает испробавала на себе, только стараться делать регулярно!
Z*
Zhanerke *)
сок лука втирать
Я пользуюсь миндальным маслом. Нет никаких проблем! ! Только вот кончается быстро (