Уход за волосами
Мою подругу ужасно постригли. срезали волосы на макушке почти под корень. можно ли как то поправить это?
Пусть забьёт и не обращает внимания на это. Тем самым будет меньше внимания окружающих привлекать к своей причёске. Пусть потерпит немного и косяк этот сам исправится. А там уже когда волосы отрастут можно будет и подравнять причёску. =) Пусть не расстраивается.
волосы не зубы - вырастут.
а что тут сделаешь, только ждать. ну, парик можно.
всех когда-то хоть раз стригли так
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
канешна
моя поправила карасива
наращивание волос, хотя это портит волосы, но в такой ситуации это оптимально, не в парике же ходить...
Как можно это исправить? обрить так же того парикмахера.!!! а подруге теперь подровнять всю голову, у другого парикмахера. ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ,, , ОТРАСТУТ!!!!
ну уж тут придется полностью оставшиеся состригать, либо ждать когда чуток отрастут и шухер делать
Ну блин.. . с прической уже вряд ли что то сделаешь, пока волосы сами не отрастут! Купи ей пока прикольную бандану или кепку...